河南洛阳新安县立体停车库项目第二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:施工费的*.**%质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:本项目施工及保修阶段全过程监理第二中标候选人:******投标报价:施工费的*.**%质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:本项目施工及保修阶段全过程监理第三中标候选人:******投标报价:施工费的*.**%质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:本项目施工及保修阶段全过程监理二、评标信息*、否决投标情况:北京******的投标报价高于招标控制价被否决投标*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**********技术部分***.******.***.***.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.*第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分**********技术部分**********.*综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:张海峰(总监理工程师) 执业资格证书名称及编号:********第二中标候选人:项目负责人姓名:姜北(总监理工程师) 执业资格证书名称及编号:********第三中标候选人:项目负责人姓名:郭洪超(总监理工程师)执业资格证书名称及编号:********四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质为房屋建筑工程监理甲级,符合招标文件要求。第二中标候选人:资质为工程监理综合资质,符合招标文件要求。第三中标候选人:资质为房屋建筑工程监理甲级,符合招标文件要求。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为新安县住房和城乡建设局工会委员会 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:新安县******联系人及电话:王先生***********代理机构:河南******联系人及电话:黄先生****-********
查看隐藏内容