河南开封洛宁县城郊乡坞西村人居环境综合整治建设项目(四标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:******资格审查业绩未提供竣工验收报告,根据招标文件“投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件中第*条之规定和第三章评标办法前附表资格审查标准”,其资格审查不予通过。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分技术部分汇总三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:黄玉 执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:卢强 执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:城市与道路照明工程专业承包贰级;开封市祥符区(范村乡、八里湾镇、仇楼镇)美丽乡村建设试点项目;开封新区杏花营镇前后沙滩村道路新建工程第二中标候选人:城市与道路照明工程专业承包贰级;项城市 **** 年通村公路建设工程(三店镇一标);五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛宁县住房和城乡建设局 。七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛宁县城郊乡人民政府联系人及电话:杨先生***********代理机构:河南省******联系人及电话:赵女士***********
查看隐藏内容