四川成都开江县环城东路片区老旧小区改造项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开江县环城东路片区老旧小区改造项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___开江县环城东路片区老旧小区改造项目__开江县环城东路片区老旧小区改造项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称开江县环城东路片区老旧小区改造项目开江县环城东路片区老旧小区改造项目 比选人(项目业主)开江县住房和城乡建设局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费*.*万元中选候选人名称江苏****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人杨柳项目负责人机电工程工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员蔡振帮专职技术人员建设工程高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员凌清华专职技术人员建设工程高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员吴颖专职技术人员水利水电工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员谭超专职技术人员工业与民用建筑工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注乐山市沙湾区教育局沙湾区绥山幼儿园新建项目****年**月**日按标准下浮**%杨朋/******樾江峰荟项目****年**月**日按标准下浮**%王立冈/米易县白马镇中心学校米易县白马镇挂榜幼儿园****年**月**日/吴颖/泸州鼎******龙涧书苑房地产开发项目****年**月**日按标准下浮**%杨柳/四川******幸福家园商住小区****年**月**日按标准下浮**%左卫燕/攀枝花钒钛高新******钒钛科技孵化加速器(标准化厂房)二期 * 区项目****年**月**日按标准下浮**%吴颖/中共美姑县政法委员会美姑县“绿色家园”健康中心项目****年**月**日按标准收费**%吴颖/******郫筒街道一里村 *社、城关村 * 社二号地块项目,上熙府****年**月**日按标准下浮**%王立冈/宜宾市汽车******宜宾市汽车产业园配套倒班宿舍项目****年**月**日按标注下浮**%吴颖/宜宾翠******岷月江山项目****年**月**日按标准下浮**%谭超/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注王立冈******郫筒街道一里村* 社、城关村 *社二号地块项目,上熙府 ********年**月**日按标准下浮**%/王立冈绵******涪城区木龙河黑臭水体整治工程 ********年**月**日按标准下浮**%/吴******沱江干流富顺城区(富顺二中至晨光大桥)段综合治理项目 ********年**月**日按标准下浮**%/杨柳泸州鼎******龙涧书苑房地产开发项目 ********年**月**日按标准下浮**%/杨柳金堂县兴金******淮州新城城市提升工程、淮州新城经二路南段建设工程 ********年**月**日按标准下浮**%/谭超宜宾翠******岷月江山项目 ********年**月**日按标准下浮**%/吴颖凉山州国有交通******省道S***线德昌乐跃经普格至布拖公路普格段升级改造工程 ********年**月**日按标准下浮**%/王立冈资阳市雁******资阳市雁江区沱东片区中低产农田改造、农村环境整治及生态体系建设项目 ********年**月**日按标准下浮**%/王立冈******樾江峰荟项目 ********年**月**日按标准下浮**%/王******宝塘村交通能源综合体(一期),西博城交通能源综合体(一期),香山公交场站及附属设施,保水交通能源综合体(一期)、(二期) ********年**月**日按标准下浮**%/其它需公示的内容/监督部门及其电话项目审批部门开江县发展和改革局联系电话/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件贵州万和工程招标******未上传比选申请文件成都腾跃******未上传比选申请文件华春建设******项目负责人业绩不符合比选文件要求四川******业绩时间不满足比选文件要求******未上传比选申请文件北京******项目负责人不符合比选文件要求,未附任职文件,未附四川省住房和城乡建设厅业绩公示截图河北鸿泰融新******项目负责人社保证明缴纳不足**个月四川省******未上传比选申请文件四******未上传比选申请文件******项目负责人业绩不符合比选文件要求******未上传比选申请文件四川大策******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件乐山******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川川正全******未上传比选申请文件河北******项目负责人业绩不符合比选文件要求四川省******未上传比选申请文件四川青盛******项目负责人不符合比选文件要求,无任职文件中资******未上传比选申请文件四川中际******未上传比选申请文件方大******未上传比选申请文件四川******项目负责人业绩不符合比选文件要求******项目负责人业绩不符合比选文件要求******项目负责人业绩不满足比选文件要求******未附四川省住房和城乡建设厅业绩公示截图重庆大正******未附四川省住房和城乡建设厅业绩公示截图四川广智******业绩时间不满足比选文件要求四川******业绩时间不满足比选文件要求四川******业绩时间不满足比选文件要求******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请******业绩时间不满足比选文件******未上传比选申请文件四川******项目负责人业绩不符合比选文件要求广******未附四川省住房和城乡建设厅业绩公示截图******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件杭******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件德******未上传比选申请文件四川中汇******未上传比选申请文件晨越建设******未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺或附相关证明文件,项目负责人业绩不符合比选文件要求四川******未上传比选申请文件四川******项目负责人不满足比选文件要求,无任职文件,未附四川省住房和城乡建设厅业绩公示截图投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容