广西玉林兴业县镇级污水处理厂二期管网工程-龙安镇、葵阳镇污水管网二期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 项目名称兴业县镇级污水处理厂二期管网工程-龙安镇、葵阳镇污水管网二期工程项目编号XY****-***(YLZC****-G*-*****-GZLF)招标人兴业县住房和城乡建设局建设单位兴业县住房和城乡建设局招标类别√委托招标? □自行招标招标方式√公开招标? □邀请招标招标代理机构广******结构类型及规模铺设污水管径为DN***- DN***长度为****m。沉砂井**座,BXH=***X***排污沟***m。其中:葵阳镇污水处理厂二期管网工程:铺设DN***? (HDPE)双波纹污水管***m,DN***污水管***m,沉砂井**座。龙安镇污水管网三期工程:铺设dn***污水出户管***m,dn***(HDPE)双波纹污水管****m,BXH=***x***排污沟***m,沉砂井**座开标时间****年**月**日**时**分开标地点兴业县公共资源交易中心公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人广******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广******投标报价人民币伍佰捌拾贰万贰仟肆佰伍拾元玖角贰分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理农玉娇(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员谢丹丹(身份证号:******************)第二中标候选人单位名称******投标报价人民币伍佰捌拾壹万肆仟肆佰陆拾叁元捌角整(¥*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理龙丽思(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员马海珍(身份证号:******************)第三中标候选人单位名称******投标报价人民币伍佰捌拾叁万贰仟伍佰叁拾伍元贰角玖分(¥*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理卢秋志(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员黄强(身份证号:******************)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*******(原因:未提供基本账户开户许可证)*、******(原因:未提供****年*月缴纳社保证明材料)*、广******(原因:未提供基本账户开户许可证)*、******(原因:未提供基本账户开户许可证和未提供****年*月缴纳社保证明材料)*、******(原因:未提供****年*月缴纳社保证明材料)其他公示内容(如有)无公示媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、玉林市人民政府门户网站、玉林市公共资源交易平台、玉林兴业县人民政府门户网质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门兴业县建设工程招标投标管理办公室投诉电话****-*******正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e