河南郑州2020年河南交投交通建设集团有限公司融雪剂采购招标CG-1中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年河南******融雪剂采购招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人孙青武刘建刚刘长锋质量合格符合GB/T*****-********吨工期(交货期/天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 无此项内容 *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**投标人具备独立法人资格且为一般纳税人,具有有效的营业执照,营业执照的经营范围必须有融雪剂销售。
* 本项目不接受联合体投标。
* 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标。
* 投标人被列入“信用中国”网站(***.******.***.cn)中的失信被执行人及在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。
* 本次招标投标人可参与多标段投标,每个投标人允许多标段中标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******完全响应*******完全响应*******完全响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*寿******投标函中招标人名称填写错误*******系统自带投标函未签字;承诺书未签字盖章。*******投标函未写标段号*******单价超出最高限价*******投标文件部分内容不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条规定 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******************************************潍坊*******安徽************* 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******************************************潍坊*******安徽************* 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***潍坊*********.******.***安徽*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:刘贺、马素玲、杨永保、郑朝义、郑向明九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南******
联 系人: 夏女士联 系 电 话:****-************年**月**日
评标监控相关信息公示豫工程**************