陕西西安通村安防、县乡安防、危桥改造工程监理招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:通村安防、县乡安防、危桥改造工程监理 *、项目编号:E**********odpg*t**r*** *、招标方式:公开招标 *、流标原因: 截止(投标文件递交截止时间)****年**月**日**时**分,共有*家投标人递交了《投标文件》,其中宝鸡市方达******投标文件未按照招标文件要求密封,投标文件无效,作废标处理。因有效投标人不足*家,不能形成有效竞争,导致招标失败,本项目依法应进行重新招标,发布二次公告。*、招标人:靖边县交通运输局 *、招标代理机构:华春建设****** 地 址:陕西省西安市碑林区南二环西段 ** 号华融国际商务大厦 B-**** 联系人:周瑾 电 话:***********
查看隐藏内容