浙江杭州煤槐线高速南至江南红村绿化工程一标段施工
查看隐藏内容(*)需先登录
煤槐线高速南至江南红村绿化工程一标段施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******曹靓第二名*********.******董文彦第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******曹靓**.************.******董文彦**.***江*********.******蔡俊彦**.************.******张洁**.************.******陈丽**.************.******卫林**.************.******曾文胜**.***浙江*********.******王奇峰**.************.******龚丹峰**.****浙江*********.******卢阿水**.****浙江*********.******曹达龙**.*************.******杨亮亮**.*************.******陈浩**.*************.******钱学良**.****浙江*********.******施强**.*************.******郎建友**.*************.******张群海**.*************.******李辉**.*************.******黄辰**.*************.******俞平**.*************.******曾敏**.*************.******黄晓孟**.*************.******钱利忠**.****湖州*********.******李凎泉**.*************.******张明敏**.*************.******闫梅**.****浙江*********.******王忠伟**.*************.******曹益鸥**.*************.******肖静**.*************.******杨恒**.****浙江*********.******许自立**.*************.******束建平**.*************.******应钦**.*************.******芮森**.*************.******胡双梅**.*************.******陈立超**.*************.******金健**.*************.******刘和平**.****江苏沭阳*********.******张加法**.*************.******张杰**.*************.******高国红**.*************.******俞会荣**.*************.******刘金龙**.*************.******周利春**.*************.******章亚琴**.****湖州*********.******姚林元**.*************.******姚利凤**.*************.******张春华**.*************.******陈丽艳**.*************.******厉天良**.*************.******叶建芳**.*************.******张吉**.*************.******章金发**.****浙江*********.******宋啸**.****浙江*********.******朱凯**.*************.******程明星**.*************.******陈莹莹**.*************.******杨梅荣**.****浙江*********.******章连生**.****长兴*********.******朱荣坤**.*************.******杨建强**.*************.******柏建敏**.*************.******黄磊**.*************.******章志远**.*************.******柏志成**.*************.******沈国炜**.*************.******王芳**.*************.******王建国**.*************.******徐平华**.*************.******柴英杰**.*************.******王家钊**.*************.******赵茫茫**.*************.******林春兰**.*************.******殷卫平 **.****湖州*********.******褚金祥**.****浙江*********.******朱爱国**.*************.******潘迪**.*************.******陈和薇**.*************.******沈丽**.*************.******曹超**.*************.******王立军**.*************.******陈晓岳**.*************.******曾招君**.*************.******蔡剑平**.****浙江*********.******王建明**.****常*********.******陈燕**.*************.******魏义方**.*************.******叶旦旦**.*************.******陈元**.*************.******李新美**.*************.******程贵宽**.*************.******梅旗伟**.****浙江*********.******胡月平**.*************.******方海朵**.*************.******施锦**.*************.******林芳**.*************.******周萍萍**.*************.******王金娣**.*************.******俞勇**.**************.******胡月梅**.**************.******丁乐**.**************.******吴建平**.*****嘉*********.******沈彩英**.*****常*********.******黄国龙**.*****浙江*********.******李建云**.*****中煤*********.******黄浩**.**************.******徐建军**.**************.******许培强**.**************.******杨国臣**.**************.******范丽佳**.**************.******林翠云**.**************.******张宪锋**.*****浙江长兴*********.******蒋涛**.*****浙江*********.******钱华昌**.*****嘉*********.******陈军**.**************.******傅永钢**.**************.******黄丽君**.*****江苏科晟*********.******丁金春**.*****安吉*********.******赵月龙**.**************.******汪雪峰**.**************.******樊晶**.*****淳*********.******王志华**.**************.******何国祥**.**************.******唐旎**.**************.******张旭东**.**************.******胡前**.**************.******蒋金萍**.**************.******杨新新**.*****嘉*********.******王福生**.*****浙江*********.******王玉明**.**************.******莫展芬**.*****浙江*********.******丁莉**.*****浙江*********.******康秀芸**.**三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******擅自改变不可竞争子目的综合单价改变招标文件规定的暂定价格*******未提供项目负责人到岗承诺书*******擅自改变不可竞争子目的综合单价改变招标文件规定的暂定价格*******擅自改变不可竞争子目的综合单价改变招标文件规定的暂定价格*******未提供项目负责人的无在建承诺书未按要求提供项目负责人无在建工程承诺书*******未缴纳本项目投标保证金未按招标文件要求提供保证金*江西******擅自改变不可竞争子目的综合单价改变招标文件规定的暂定价格*******擅自改变不可竞争子目的综合单价改变招标文件规定的暂定价格投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年**月*日 公示结束时间:****年**月*日 我要投诉