江苏南京东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程(振兴路-湖东路)绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程(振兴路-湖东路)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏景******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人李怀龙胡婷婷方荣娟负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*宿******未入围*******未入围*******未入围*沭阳县******未入围*宿迁******未入围*江苏******未入围*宿******未入围*******未入围*宿迁市******未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江阴市******未入围**连******未入围********未入围********未入围**安******未入围**江******未入围********未入围********未入围*、废标及原因序号单位名称废标原因*沭阳县******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*连******未入围*江苏沭阳******未入围*******未按招标文件要求提供投标人承诺书。*徐州市******未入围*宿迁******未入围**江苏******未入围********未入围**江苏******未入围********未入围**江苏******未入围**沭阳县******未入围**江******未入围**宿******未入围**连******未入围********未入围********未入围**江苏润顺******未入围********未入围**连云******未入围**江苏******未入围**江苏******未入围**江苏******未入围********未入围********未入围*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***江苏景*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宿迁*********.******.***.*************.******.***.****宿迁*********.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县住房和城乡建设局日期:****/**/*