福建福州安溪县蓝田乡乌殊村至长坑乡玉湖村公路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县蓝田乡乌殊村至长坑乡玉湖村公路工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址安溪县蓝田乡乌殊村至长坑乡玉湖村公路工程中标候选人公示招标编号:安交招字[****]*** 号 安溪县蓝田乡乌殊村至长坑乡玉湖村公路工程项目于****年**月* 日在安溪县公共资源交易中心(安溪县金融行政服务中心*#*层开标室) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************项目负责人姓名沈从贵赵东海林国柱证书编号闽****************闽****************闽****************项目技术负责人姓名陈金龙钟佩锋涂鹏飞证书编号C**************************闽特Z***-*****投标报价(万元)***.******.***.****综合得分(分)***.******.***.**资格能力条件公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级工期(日历天)***日历天***日历天***日历天质量要求根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,竣(交)工验收质量评定要求达到合格标准;竣工验收的质量评定:达到合格标准 。*、评标办法:合理低价+信用分。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称依据备注福建泉******/福建******/泉州******/****** 暂列金未按招标工程量清单规定填写******安全生产费不符合招标文件规定。否决*、评标委员会成员名单: 陈为瓶(评标主任)、朱祖星、王旭炜、郑得胜、林一平*、公示时间:****年** 月* 日至****年** 月* 日*、联系方式招 标 人:安溪县长坑乡玉湖村民委员会地 址:安溪县邮 编:******联 系 人:王全金 电 话:***********招标代理机构:福******地 址: 安溪县金融行政服务中心*号楼A幢****室邮 编: ******联系人: 小王电 话: ****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:安溪县交通运输局 办公地址:安溪县金融行政服务中心*#楼B幢监督电话:****-********日期:****年** 月* 日
查看隐藏内容