重庆高新区富力城产业发展载体项目(2F-B2栋中关村)装修工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高新区富力城产业发展载体项目(*F-B*栋中关村)
装修工程中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月*日)项目标段名称高新区富力城产业发展载体项目(*F-B*栋中关村)装修工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构江苏******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量目标拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆桦竣建设(集团)有限公司*******.****合格陈世凯一级建造师********第二名重**************.****合格袁洋一级建造师********第**************.****合格郭丽芳一级建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆桦竣建设(集团)有限公司企业资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级企业业绩:******安顺经济技术开发区供电局二期建设项目(室内装修、环境综合改造和外装饰工程)项目经理业绩:******安顺经济技术开发区供电局二期建设项目(室内装修、环境综合改造和外装饰工程) 第二中标候选人:重******企业资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业业绩:天柱凤城中学教学综合楼装饰及装修项目 项目经理业绩:天柱凤城中学教学综合楼装饰及装修项目 第三中标候选人:******企业资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级企业业绩:朗逸大酒店楼室内外装饰工程(建筑装饰装修工程)项目经理业绩:朗逸大酒店楼室内外装饰工程(建筑装饰装修工程)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******投标文件项目经理缺****年*-**月社保缴纳记录,投标代理人缺****年*-**月社保缴纳记录,不满足招标文件投标人须知前附表部分***.******.***第* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章、评审资格项“ A-** ”之要求,其投标文件被否决;投标人******投标文件业绩数据等级为D级,不满足招标文件投标人须知前附表部分***.******.***第* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章、评审资格项“ A-* ”之要求,其投标文件被否决;投标人******投标文件未提供业绩证明,不满足招标文件投标人须知前附表部分***.******.***第* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章、评审资格项“ A-* ”之要求,其投标文件被否决;投标人四川******投标文件未提供业绩证明原件,不满足招标文件投标人须知前附表部分***.******.***第* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章、评审资格项“ A-** ”之要求,其投标文件被否决;中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:舒超、唐艳,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): **********年**月*日 招标代理机构(盖章):江苏**********年**月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 (中标候选人公示表)高新区富力城产业发展载体项目(*F-B*栋中关村)装修工程.docx 中标候选人公示.pdf