浙江杭州百叶龙艺术文体培训中心装修工程(二标段)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
百叶龙艺术文体培训中心装修工程(二标段)施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******洪美玲第二名*********.******孙马第三名浙江*********.******余俊龙二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******洪美玲**.************.******孙马**.***浙江*********.******余俊龙**.************.******江锁良**.************.******徐建国**.***浙江*********.******凌凯敏**.************.******费伟**.************.******黄健**.************.******杜金乔**.****浙江长兴*********.******徐秋浩**.*************.******宣如潮**.*************.******马海江**.****浙江*********.******唐红福**.****湖州*********.******房涛**.*************.******贺赛蒙**.****嘉*********.******章星**.*************.******徐炜林**.*************.******姚栋才**.*************.******王刚**.****浙江*********.******王乐平**.*************.******陈剑辉**.*************.******朱胜权**.*************.******陆英杰**.*************.******王建华**.*************.******蒋倍丹**.*************.******李成广**.*************.******缑豫波**.*************.******任如彩**.****浙江*********.******倪侃**.****浙江*********.******侯连胜**.*************.******张媛**.****淳*********.******吕兆华**.****湖州*********.******陈开怀**.****浙江*********.******张杰**.*************.******周小刚**.****慈*********.******李和永**.*************.******朱利平**.****余姚市*********.******金章文**.****浙江*********.******朱凯**.*************.******朱果奇**.*************.******张鹏渊**.*************.******陆建辉**.*************.******刘青青**.*************.******蔡培华**.*************.******李启宇**.*************.******楼卫晨**.*************.******汪爱花**.*************.******宋先亮**.*************.******陈卫林**.*************.******周波**.****中雅建设(浙江湖州)有限公司***.******佘威震**.*************.******陈琦**.*************.******袁阳**.****浙江*********.******张益平**.*************.******姚莉娟**.****浙江兆*********.******陈利平**.*************.******李斌**.*************.******章艳华**.*************.******王伟**.*************.******蔡赵**.*************.******沈华东**.*************.******方仁君**.*************.******邵和敏**.*************.******葛旭恩**.*************.******王亦陈**.*************.******王方君**.*************.******陈操**.*************.******谷亮**.*************.******曾庆勇**.*************.******王中华**.*************.******钱珅**.*************.******唐国龙**.*************.******梅超**.*************.******杨玲巍**.*************.******陈康军**.*************.******吕盈盈**.*************.******施铭**.*************.******涂云超**.*************.******欧阳浩鹏**.*************.******唐胜文**.*************.******王文静**.*************.******吴彦健**.*************.******刘胜云**.*************.******梁丽莎**.*************.******杨栋**.*************.******李修才 **.****浙江*********.******肖勇**.****浙江*********.******李芬**.*************.******张俐峰**.****浙江*********.******徐丹**.*************.******沈焕杰**.*************.******项卫芳**.*************.******董佳乐**.*************.******董佩**.*************.******刘六三**.*************.******戴笑春**.*************.******袁帅**.*************.******范柏虎**.*************.******林继庆**.**************.******葛建珍 **.**************.******张小元**.*****嘉*********.******孙华勤**.**************.******刘坤**.**************.******程涛**.**************.******涂恩民**.**************.******岳春祥**.*****浙江*********.******曾庆松**.**************.******金英杰**.**************.******王春田**.**************.******刘金龙**.**************.******封敏杰**.**************.******王一峰**.**************.******李剑**.**************.******付云蕾**.**************.******陈丽**.*****浙江*********.******朱国红**.**************.******郭章龙**.**************.******张妙华**.**************.******张浩**.**************.******梁雪松**.*****江西*********.******聂美清**.*****浙江*********.******计雪龙**.**************.******李旭**.**************.******王芬**.**************.******金云强**.**************.******钱建文**.**************.******吴建生**.**************.******李顺伟**.**************.******陈延元**.**************.******陈峰**.**三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未提交项目经理无在建承诺书。未按招标文件“七、项目管理机构”提供项目经理未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书。投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年**月*日 公示结束时间:****年**月**日 我要投诉