山东烟台山东万芝园食用菌科技有限公司4T锅炉维修项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东*******T锅炉维修项目废标公告[if !supportLists]一、[endif]项目名称:山东*******T锅炉维修项目[if !supportLists]二、[endif]项目编号:RZYY*******[if !supportLists]三、[endif]采购公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年**月**日五、采购方式:询价六、废标(终止)原因:本项目有两家供应商的报价超出采购预算金额,作无效报价处理,剩余合格的供应商不足三家,故作废标处理。七、联系方式*.采 购 人:山东******联系人:杨明成联系电话:****-********.阳光采购服务平台(日照)联系人:丁玥联系电话:****-********.采购代理机构:******联系地址:日照市烟台路***号联 系 人:王经理联系电话:****-*******div **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********
查看隐藏内容