辽宁沈阳沈阳万博材料研究中心一期道路、排水工程施工(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始沈阳万博材料研究中心一期道路、排水工程施工(二标段)中标候选人公示【信息发布时间:****/**/*】【我要打印】【关闭】沈阳万博材料研究中心中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳万博材料研究中心 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳万博材料研究中心一期道路、排水工程施工(二标段) 建设单位 ****** 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区 建设地点 沈阳市浑南新区创新路***号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 沈****** 夏曲龙 市政公用工程二级注册建造师 ******** ********.******元 ***天 合格 市政公用工程施工总承包二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈****** 福建****** ****** 项目负责人 夏曲龙 谢剑星 史立朝 注册资格 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程一级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***天 ***天 ***天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年沈阳市排水防涝二期二批工程道义三街-沈北路排水、沈北路雨水泵站、蒲昌路排水工程施工第二标段 *.济南经济开发区海棠路、仁和园远方阁东侧道路、排水工程 *.郑州市金水区庙李街(索凌路-丰庆路)道路(含雨污水)工程 *.万州经开区高峰生态工业园相思、雷家片区道路及管网工程-高峰大道道路工程项目(一期)三标段(桩号K*+***+K*+***.***) *.重庆儿童医疗中心道路及综合管网施工工程 *.东山经济技术开发区东西二路西段道路及雨污管网市政工程 *.大田县凤山路道路改造工程 *.吉安大桥西岸互通工程(赣建吉市招字【****】施**号) *.南平市武夷新区东站片区市政道路工程合作投资建设项目 *.沧州临港经济技术开发区东区路网及配套项目-通三路工程施工(一标段) *.马坊路(向阳北大街-朝阳北大街)道路、雨污水、路灯、便道工程施工 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 沈阳市****** **.其他;授权委托人未提供劳动合同或社保证明。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束