新疆伊犁第七师信访接待大厅扩建项目项目新疆生产建设兵团第七师办公室单位废标、流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
第七师信访接待大厅扩建项目终止(废标)公告一、项目基本情况*、项目名称: 第七师信访接待大厅扩建项目*、项目编号: BTJY**CGTP*******二、项目终止原因*、终止(废标)原因: 第七师信访接待大厅扩建项目(项目编号:ZTP****-***YH/BTJY**CGTP*******)于****年**月*日**时**分组织开标,因投标单位投标报价超过项目控制价,有效竞争投标单位不足三家,将该项目发出异常公告,重新组织招标。*、开标日期:****年**月**日**点**分三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系*、采购人信息:名称: 新疆生产建设兵团第七师办公室地址: 新疆生产建设兵团第七师办公室 联系方式: ****-******* *、采购代理机构信息:名称: 新疆元泓******奎屯分公司 地址: 奎屯市传输局家属楼飞鸿里**棟***号 联系方式: ****-******* *、项目联系方式:项目联系人: 何艳韦电话: ****-*******附件:*、异常公告.JPG