内蒙古呼和浩特内蒙古自治区文化和旅游厅2021年内蒙古电视台文化和旅游广告宣传单一来源废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
内蒙古自治区文化和旅游厅****年内蒙古电视台文化和旅游广告宣传废标公告一、项目编号:NZC********二、项目名称:****年内蒙古电视台文化和旅游广告宣传三、采购结果合同包**:****年内蒙古电视台文化和旅游广告宣传废标理由:供应商未提供营业执照副本,资格性审核未通过。四、主要标的信息合同包:**(****年内蒙古电视台文化和旅游广告宣传)主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家:李通浩、陈一跃、苏志刚六、代理服务收费标准及金额代理服务费收费标准:[if gte mso **][if gte mso **]代理服务费金额:*元七、公告期限自本公告发布之日起[if gte mso **]八、其他补充事宜[if gte mso **]无[if gte mso **]九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名? 称:内蒙古自治区文化和旅游厅地? 址:呼和浩特市赛罕区乌兰察布西街**号联 系 人:苏志刚联系方式:****-********.采购代理机构信息名? 称:内蒙古自治区政府采购中心地? 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街*号政务服务大楼联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:李伟奇电话: ****-*******十、附件*.采购文件*.被推荐供应商名单和推荐理由*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》*.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明内蒙古自治区政府采购中心?****年**月**日