安徽宣城宣城市重点涝区排涝泵站-仁义站建设工程自动化系统采购及安装结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
发包人宣城市仁义排涝站工程建设管理处代理机构安徽******工程名称宣城市重点涝区排涝泵站-仁义站建设工程自动化系统采购及安装项目开标时间****年**月*日*时**分承包候选人承包第一中标候选人:安徽中科大******投标报价:******元 得分:**.**工期:**日历天项目负责人:陈志华统一社会信用代码:*****************G承包第二中标候选人:安徽金海******投标报价:******元得分:**.**工期:**日历天项目负责人:王彬统一社会信用代码:*****************A废标情况说明(单位、原因、依据)安徽******和安徽******未提供项目负责人职称证书,初步评审不通过。公示时间****年**月*日-****年**月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。