山东济南淄博经济开发区考工路建设工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示项目编号:ZBGC*******招标方式:公开招标项目名称:淄博经济开发区考工路建设工程施工建设规模:考工路(西起北京路-东至柳泉路)规划道路红线**米,道路总长度****米工程地址:淄博经济开发区招标单位:淄博经济开发区路网工程建设指挥部联系人:刘正伟联系电话:****-*******招标代理单位:山东******联系人:管连斌联系电话:****-********评标评分汇总表单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***北京市市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*******不符合商务标初步评审第一条:投标报价超过招标控制价的,或投标报价格式或形式不符合招标文件要求的,或投标报价未按招标文件要求编制的投标报价超过招标控制价*******不符合商务标评审第一 条:投标报价超过招标控制价的,或投标报价格式或形式不符合招标文件要求的,或投标报价未按招标文件要求编制的投标报价超过招标控制价*******不符合商务标评审第一 条:投标报价超过招标控制价的,或投标报价格式或形式不符合招标文件要求的,或投标报价未按招标文件要求编制的投标报价超过招标控制价中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******伊善海********.** / /中标山东******王超********.** / /未中标******杜春伟********.** / /未中标项目班子成员 姓名岗位编号执(职)业资格伊善海项目经理鲁************注册一级建造师李刚技术负责人鲁 ***************高级工程师吕遵祥安全员鲁交安C(**)G*****助理工程师纪健资料员**************工程师逯鹏质量员**************助理工程师企业业绩项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间备注国道 *** 线下北泉至神堂堡段改建工程第八标段山西省公路局大同分局全长***.******.***元一、二级道路伊善海项目经理****年*月**日S*** 岚济线莒南段大中修工程临沂市公路局全长**.***KM********元道路伊善海项目经理****年*月*日淄博高新区高铁新城基础设施建设项目道路工程—站东路淄博高新区政府投资工程建设中心****.**米********.**元道路伊善海项目经理****年**月**日S*** 济青线周村区北河东村至淄博潍坊界段改建工程路面大中桥施工淄博市公路管理局*.***公里*********元道路王克辉项目经理****年**月**日省道千武公路阜城县段绕城工程衡水市交通运输局公路管理处**.**KM*********道路孙杰项目经理****年*月**日中标单位:******项目负责人:伊善海中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****年**月**日开标地点:淄博市公共资源交易中心第五开标室公示时间:****年**月*-****年**月**日监督单位:淄博经济开发区招投标工作和第三方机构监督管理办公室监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容