福建三明尤溪城南工业集中区基础设施建设项目(三期)一一供水管网工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
尤溪城南工业集中区基础设施建设项目(三期)一一供水管网工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址尤溪城南工业集中区基础设施建设项目(三期)一一供水管网工程
中标候选人公示
一、工程名称:尤溪城南工业集中区基础设施建设项目(三期)一一供水管网工程
二、招标编号:E*******************
三、建设单位:福建尤溪经******
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:经评审的最低投标价中标法A类
六、开标时间及地点:于****年**月**日上午**:**在尤溪县公共资源交易中心召开开标、评标会议。
七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人******投标报价********元,其中(专业暂列金******元 甲供材料费******)项目负责人杨增光、二级注册建造师、赣************项目技术负责人谢明武工期要求总工期***日历天工程质量符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。第二中标候选人******投标报价********元,其中(专业暂列金******元 甲供材料费******)项目负责人王焕辉、二级注册建造师、闽************项目技术负责人陈家杭工期要求总工期***日历天工程质量符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。第三中标候选人******投标报价********元,其中(专业暂列金******元 甲供材料费******)项目负责人吴小贵、二级注册建造师、闽****************项目技术负责人张丽萍工期要求总工期***日历天工程质量符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。八、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未提供保函开立人开具的加盖单位公章的到账证明扫描件根据闽建筑[****]*号文第二条第(二)点要求及招标文件第*章投标须知前附表第**.*条款规定/九、监督部门:尤溪县住房和城乡建设局
十、评标委员会名单:陈亦衡、黄功炎、林秀华、江瑞斌、黄德钊。
十一、中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。对中标候选人有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
十二、招标人: 福建尤溪经******
地址:三明市尤溪县城关镇中心路*号
联系人: 蒋先生联系电话:****-*******
招标代理机构:福******
地址:明溪县新大路****号
联系人:小方联系方式:***********