福建三明永安市贡川中心小学综合楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永安市贡川中心小学综合楼工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址永安市贡川中心小学综合楼工程 中标候选人公 示 招标工程项目编号:E******************* 本工程于****年**月*日**∶**时在永安市公共资源交易中心永安市住建局附楼三楼(永安市南山路***号)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:永安市贡川镇人民政府地 址:永安市贡川镇水东路*号 电 话:***********联系人:官先生 *、招标项目概况 招标项目名称:永安市贡川中心小学综合楼工程 招标方式:公开招标;工程规模:工程总投资约*******元;评标办法:经评审的最低投标价中标法 *、中标人及其中标金额序号中标候选人名称投标报价(元)工期要求项目负责人及其建造师注册证书编号第一中标候*************.*****个日历天曹泽翔 闽************第二中标候*************.*****个日历天黄日灿 闽************第三中标候选人福*************.*****个日历天林铭 闽*****************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******废标根据招标文件第*章***.******.***条规定未按招标文件规定提交投标保证金根据招标文件第*章***.******.***条规定未按招标文件规定提交投标保证金/*、评标委员会成员名单 评标专家:陈春周、卓莹、许静、马敏萍、邓世才 *、公示时间 公示期为****年**月*日至****年**月*日 *、代理机构联系方式 招标代理机构:福建优胜****** 地 址:永安市南山路*号*幢*楼***,邮编:****** 电 话:***********,传真:****-******* 联系人:陈先生 *、监督部门:永安市住房和城乡建设局监督电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日 期:****年**月*日
查看隐藏内容