新疆乌鲁木齐昌吉市第十中学建设项目—信息化工程建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌吉市第十中学建设项目—信息化工程建设项目(E*******************)公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日本昌吉市第十中学建设项目—信息化工程建设项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定昌吉市第十中学建设项目—信息化工程建设项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:昌吉市第十中学建设项目—信息化工程建设项目 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期***************.**元合格******************.**元合格******************.**元合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号*******王学琴***************全少林豫*******************黄俊杰*********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******响应*******响应*******响应二、提出异议的渠道和方式三、其他公示内容 废标情况说明:******:投标人已完成的类似业绩(规模、使用功能相似工程)不满足招标文件 ***.******.*** 第五项 ;******:项目负责人不符合招标文件 *-*-* 第七项 ;******:未附不参与围标串标承诺书,无《本招标项目禁止投标人串标、弄虚作假投标特别条款》承诺书 ;深圳中壹建设(集团)有限公司:项目负责人业绩中标通知书及合同均未反映负责人。四、监督部门 本招标项目的监督部门为:昌吉市建设工程招投标监督管理站 五、联系方式招 标 人:昌吉市项目代建管理局招标代理机构:新疆******地 址:地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街***号万科中央公园 S*栋**楼联 系 人:袁利飞联 系 人:马芮、刘媛电 话:****-*******电 话:****-*******电子邮件:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)招标人或其招标代理机构: (盖章)竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/********-ffba-**d*-b**c-f*f**cda*a*d.html
查看隐藏内容