新疆昌吉昌吉市第十中学建设项目—信息化工程建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示表〔监 理〕工程名称昌吉市第十中学建设项目—信息化工程建设项目监理建设单位昌吉市项目代建管理局开标时间****年**月**日 **时**分开标地点开标二厅评标办法房屋建筑市政监理综合评估法中标工程范围施工全过程的监理服务。第一名单位名称四川******投标报价小写******.**元大写贰拾肆万伍仟捌佰元投标工期总工期***日历日质量标准合格总监理工程师黄旭注册级别总监注册证书编号********主要专业监理工程师土建监理工程师:周洪明;水暖监理工程师:吕秀英;安全监理工程师:阮仕炎;电气监理工程师:孙旭东;第二名单位名称新疆科盟******投标报价小写******.**元大写贰拾肆万叁仟元投标工期计划****年**月**日开工,****年*月**日竣工,总工期***日历日。质量标准合格总监理工程师张有余注册级别总监理工程师注册证书编号********主要专业监理工程师土建监理工程师:王永华;水暖监理工程师:顾锋;安全监理工程师:金小民;电气监理工程师:眭军国;第三名单位名称新疆******投标报价小写******.**元大写贰拾伍万元投标工期计划****年**月**日开工,****年*月**日竣工,总工期***日历日。质量标准合格总监理工程师徐起芳注册级别总监理工程师注册证书编号********主要专业监理工程师土建监理监理工程师:张永刚;水暖监理监理工程师:靖殿军;安全监理监理工程师:杨奎;电气监理监理工程师:陈军废标情况说明北京华通******:专业监理工程师未按招标文件
专业监理工程师人员配备。
公示期为****年**月**日至****年**月**日,公示期间接受社会各界群众监督,如对评标结
果有疑问,可进行投诉举报。
监督单位:昌吉市住房和城乡建设局
监督电话:****-*******竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/********-c***-****-b*dd-f*e***ecd***.html