福建福州泉州市实验小学洛江第二校区中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州市实验小学洛江第二校区中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:泉建招字[****]***号泉州市实验小学洛江第二校区项目公开招标于****年**月**日在泉州市公共资源交易中心管理处开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价*****.****万元*****.**万元*****.****万元专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费专业工程暂估价:***.****万元、暂列金额:**.****万元、甲供材料费:/万元;专业工程暂估价:***.****万元、暂列金额:**.****万元、甲供材料费:/万元;专业工程暂估价:***.****万元、暂列金额:**.****万元、甲供材料费:/万元;企业季度信用得分****/第三季度房建/**.******/第三季度房建/**.******/第三季度房建/**.**综合得分***.******.***.**质量目标符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)合格标准,本项目装配式预制率不少于 **%,并按现行福建省工业化建筑认定管理办法等相关规定,施工阶段评价时被建设行政主管部门认定为工业化建筑。符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)合格标准,本项目装配式预制率不少于 **%,并按现行福建省工业化建筑认定管理办法等相关规定,施工阶段评价时被建设行政主管部门认定为工业化建筑。符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)合格标准,本项目装配式预制率不少于 **%,并按现行福建省工业化建筑认定管理办法等相关规定,施工阶段评价时被建设行政主管部门认定为工业化建筑。工期总工期为 ***个日历天总工期为 ***个日历天总工期为***个日历天项目负责人姓名张浩杰林乔阳郑福金证书名称壹级注册建造师执业资格证书壹级注册建造师执业资格证书壹级注册建造师执业资格证书证书编号闽************闽************闽************项目负责人的类似工程业绩龙湖马銮湾 H****P**地块 *#地块项目;龙岩经开区(高新区)中小微企业创业园 ;惠安县社会福利中心;项目技术负责人姓名范志睿吴进华庄伟艺职称证书编号(****)********闽 G***-*****闽 Z***-*****企业资格能力条件建筑工程施工总承包特级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包特级企业类似工程业绩*、龙湖马銮湾 H****P**地块 *#地块项目;*、福州市晋安区医院改扩建项目(一期);*、鲁能花苑(一区);*、龙岩经开区(高新区)中小微企业创业园 ;*、宁德厦钨年产* 万吨锂离子正极材料生产项目;*、惠安县社会福利中心;*、评标办法:综合评估法A类。*、(第一标段)被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因及依据备注****** 否决投标 投标文件中未提供投标人业绩,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准中,*.资格文件评审办法和标准,***.******.***“投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);”。******否决投标投标文件中未提供投标人业绩,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准中,*.资格文件评审办法和标准,***.******.***“投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);”。福******否决投标投标文件中提供的投标人业绩,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准中,*.资格文件评审办法和标准,***.******.***“投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);”。******否决投标投标文件中未提供投标人业绩,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准中,*.资格文件评审办法和标准,***.******.***“投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);”******否决投标投标文件中未提供投标人业绩,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准中,*.资格文件评审办法和标准,***.******.***“投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);”。*、评标委员会成员名单:陈智勇(主任)、刘会炳、施发悌、 刘毅、 刘美玉。*、评标参数:K的取值区为*%~**%(含*,不含**%),抽取的K值为*.**%,评标基准价抽取的计算方法为甲方法,权重C为*.*,评标基准价为*****.****万元;。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人: 泉******地址:泉州市洛江区万虹路科技大厦六楼, 邮 编 :******; 电子邮箱: / 电话:****-******** ,传真: / 联系人: 巫工招标代理机构: 福******地址:泉州市丰泽区通源街浔美工业区天祥大厦一号楼八楼,邮编:******, 电子邮箱: ****** 电话: 小陈 ,传真: / 联系人: ****-********/************、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:泉州市洛江区住房和城乡建设局办公地址:泉州市洛江区万安街道安吉路**号联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容