吉林长春吉林出入境边防检查总站选取社会审计机构合作单位采购项目(第二包:审计业务选择会计师事务所合作单位)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:JLZZCGZB*****/** 采购项目名称:吉林出入境边防检查总站选取社会审计机构合作单位采购项目(第二包:审计业务选择会计师事务所合作单位) 二、项目终止的原因 根据评标委员会及招标代理机构对四家服务商的资格性审查,服务商吉林******未按招标文件要求签署、盖章;服务商中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)吉林分所为分支机构,不具有独立承担民事责任能力;资格性审查不合格。本项目合格服务商不足三家,不具备竞争能力,评标委员会予以废标。 三、其他补充事宜 吉林出入境边防检查总站选取社会审计机构合作单位采购项目(第二包:审计业务选择会计师事务所合作单位)废标公告一、项目基本情况采购项目编号:JLZZCGZB*****/**(招标代理机构编号:****-****GNJLFWGK****/**)采购项目名称:吉林出入境边防检查总站选取社会审计机构合作单位采购项目(第二包:审计业务选择会计师事务所合作单位)二、项目废标的原因根据评标委员会及招标代理机构对四家服务商的资格性审查,服务商吉林******未按招标文件要求签署、盖章;服务商中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)吉林分所为分支机构,不具有独立承担民事责任能力;资格性审查不合格。本项目合格服务商不足三家,不具备竞争能力,评标委员会予以废标。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息*.采购人信息采购单位名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站采购单位地址:吉林省长春市吉林大路****号采购单位联系人:孙萌联系电话:****-*********.采购代理机构信息采购代理机构:******采购代理机构地址:长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室(生态大街与天工路交汇)采购代理机构联系人:林叶、王丽艳联系电话:***********、***********、****-*********.项目联系方式采购代理机构联系人:林叶、王丽艳联系电话:***********、***********、****-********            传   真:****-********            邮 箱:****** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站      地址:吉林省长春市吉林大路****号         联系方式:孙萌****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室(生态大街与天工路交汇)             联系方式:林叶、王丽艳****-********             *.项目联系方式 项目联系人:林叶、王丽艳 电 话:  ****-********
查看隐藏内容