安徽安庆广德市花鼓中心幼儿园室内装饰装修工程结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:广德市教育体育局地址:广德市华仑大观国际A座**楼联系人及联系电话:胡先生****-*******招标代理机构名称:安徽******地址:广德市建安大厦****室联系人及联系电话:唐先生****-*******、***********工程名称广德市花鼓中心幼儿园室内装饰装修工程项目编号GDSXE*****招标方式邀请招标开标时间****年**月**日**时**分中标候选人第一中标候选人名称:******投标报价:人民币壹佰陆拾叁万壹仟陆佰肆拾伍元贰角柒分(¥*******.**)工期:**日历天质量:合格第二中标候选人名称:******投标报价:人民币壹佰陆拾贰万伍仟肆佰柒拾元肆角柒分(¥*******.**)工期:**日历天质量:合格第三中标候选人名称:******投标报价:人民币壹佰陆拾贰万肆仟零玖拾伍元玖角柒分(¥*******.**)工期:**日历天质量:合格被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******、************、******该四家公司投标文件未提供“建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质”,根据招标文件第*章评标办法 ***.******.***条要求,作无效标处理。*、******“分部分项工程量清单计价表安装—电气”投标清单第**项接线盒漏项,清标不合格,根据招标文件第*章评标办法 ***.******.***条要求,作无效标处理。公示时间****年**月**日~****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出异议,联系电话:****-*******、***********,或向广德市教育体育局提出异议,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话:****-*******。