安徽铜陵临泉顺河老街项目西区智能化施工工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临泉顺河老街项目西区智能化施工工程 发布时间:****-**-**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临泉顺河老街项目西区智能化施工工程中标候选人公示 项目名称: 临泉顺河老街项目西区智能化施工工程 项目编号: LQGC******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 电子与智能化工程专业承包壹级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: *.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:方海保 注册证书: 机电工程专业二级 编号: 皖************ 企业业绩业绩:阜阳市福和家园安置区智能化工程(合同金额:***万元、签订时间:****年**月);铜陵市溪潭小学智能化工程(合同金额:***万元、签订时间:****年**月); 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:贡街智能化工程(合同金额:***万元、签订时间:****年*月) 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:****** 资质证书: 建筑智能化工程专业承包贰级 证书编号: B************* 中标价: *******.****元 综合分: *.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:倪银川 注册证书: 机电工程二级注册建造师 编号: 皖********** 企业业绩业绩:安徽交通职业技术学院云数据中心建设采购(合同金额:***万元、签订时间:****年*月) 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:安徽******年产**万辆高端新能源乘用车项目厂区安防监控门禁安装工程(合同金额:***万元、签订时间:****年*月) 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 电子与智能化工程专业承包壹级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: *.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:张守华 注册证书: 机电工程二级注册建造师 编号: 浙************ 企业业绩业绩:青岛印象金沙滩项目(二期)智能化工程(合同金额:***万元、签订时间:****年*月) 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:祥生?南山郡花园项目一二期智能化工程(合同金额:***万元、签订时间:****年*月) 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 安****** 点此浏览企业信息 、*、 中国通****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 南京****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、*、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.** 被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:资格评审企业信誉一项未提供****-****年经审计的正常财务报告和****年*月纳税申报和完税证明,资格评审不通过。 招标人: 安徽皖投置业(临泉)****** 法定代表人: 游宇 代理机构(盖章): 安徽安天****** 法定代表人: 陆晓军 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容