河南郑州开封粮食产业集团有限公司粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程-结果公告-施工标段:开封粮食产业集团有限公司粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程结果公告开******受******的委托,就******粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程进行公开招标,于****年**月**日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次中标结果公示如下: 一、招标项目说明:*.*项目名称:******粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程*.*项目编号:BZGK*******.*资金来源:财政资金和自筹资金*.*合同估算价:****.**万元*.*招标方式:公开招标*.*招标范围:施工标段:施工设计图纸及工程量清单所包含全部内容的施工;监理标段:施工合同实施及缺陷责任期阶段监理服务二、标段划分情况:*.*标段名称:施工标段:******粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程监理标段:******粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程*.*工程规模:****.**㎡*.*质量要求:合格*.*资格能力要求:施工标段具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质;监理标段具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理丙级及以上资质或综合资质*.*工期要求:***日历天*.*招标控制总价:施工标段********.**元;监理标段******.**元。三、开标时间:****年**月**日上午*时**分评标时间:****年**月**日上午**时**分四、评标情况:否决投标情况及原因:******的投标函中投标报价超出招标控制价;******未按招标文件格式要求附安全员生产考核证;中国化******不符合招标文件格式中服务承诺书之硬性要求,未通过形式评审。评标委员会成员名单:娄国英、范洁、陈春玲、刘振伟、刘灵莉。五、中标人信息如下:施工标段:******粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程中标单位全称:******资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级 投标总价:********.**元计划工期:*** 日历天 项目经理姓名:张高飞证书名称:一级注册建造师证书编号:********监理标段:******粮食现代物流项目A组浅圆仓、B组浅圆仓工程中标单位全称:******资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级 投标总价:******.**元监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期总监理工程师姓名:种林杰证书名称:注册监理工程师证书编号:*******(注册号********)六、联系方式:招标人:******联系地址:开封市金明东街**号联系人:黄先生联系电话:****-********代理机构:开******地址:开封市北土街*号院*号楼联系人:胡先生电话 :****-********监督单位名称:开封市建设工程招投标办公室联系电话:****-********七、发布媒介:本次结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》及《开封市公共资源交易信息网》 上发布。给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容