河南郑州河南省红十字血液中心电梯采购项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省红十字血液中心电梯采购项目(二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南省公共资源交易系统原文链接地址河南省红十字血液中心电梯采购项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人贾桂涛王先流杨柳质量符合国家相关现行及行业标准符合国家相关现行及行业标准符合国家相关现行及行业标准工期(交货期/天)**********.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******其他王先流项目负责人***xxxxxxxxxxx****二级建造师苏******************其他贾桂涛项目负责人***xxxxxxxxxxx***X二级建造师豫******************其他杨柳项目负责人***xxxxxxxxxxx****二级建造师豫************ *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******凯璟清**********-**-*********.********郑州大学图书馆电梯改造更新工程项目郑州大学****-**-***.********党庄社区电梯项目(西北地块)**********-**-**********.********河南中医药大学医学实验动物中心项目电梯采购与安装工程河南中医药大学****-**-***.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.投标人须是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格的制造商或代理商(经销商); *.投标人若为电梯的制造商:具有《中华人民共和国特种设备制造许可证(电梯)》曳引驱动乘客电梯C级及以上资质或《中华人民共和国特种设备生产许可证》曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)B级及以上资质,并须同时具有《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证乘客电梯(安装、维修)C级及以上资质或《中华人民共和国特种设备生产许可证》电梯安装(含修理)曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯);**.对列入“失信被执行人或重大税收违法案件当事人”名单的投标人,拒绝参与本项目投标活动。查询渠道:通过“信用中国”网站“信用服务”-“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”查询企业。(招标人或代理机构保留对投标人信用信息进行核查的权利,如有不一致以招标人或代理机构查询为准); *.本项目不接受联合体参与投标。 注:以上资格要求,根据《市场监督管理总局办公厅关于特种设备行政许可有关事项的实施意见》、《市场监管总局关于特种设备行政许可有关事项的公告文件要求》,对于投标人新版许可证书可不显示级别,均予认可。**.投标人若为电梯的代理商:具有《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证乘客电梯(安装、维修)C级及以上资质或《中华人民共和国特种设备生产许可证》电梯安装(含修理)曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯),并提供制造商对本项目的唯一授权书。除上述要求以外所投设备的制造商还须具有《中华人民共和国特种设备制造许可证(电梯)》曳引驱动乘客电梯C级及以上资质或《中华人民共和国特种设备生产许可证》曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)B级及以上资质,且所投设备的制造商还须同时具有《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证乘客电梯(安装、维修)C级及以上资质或《《中华人民共和国特种设备生产许可证》电梯安装(含修理)曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯); *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应*******响应*******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河******未提供制造商对本项目的唯一的授权书,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***第三条要求。 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:程广霞、高红霞、岳涛、郑路、周艳丽九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ****** 联 系人: 王先生联 系 电 话:****-************年**月**日
查看隐藏内容