四川成都经开区南溪花园安置房七期排污系统整治项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
经开区南溪花园安置房七期排污系统整治项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___经开区南溪花园安置房七期排污系统整治项目__经开区南溪花园安置房七期排污系统整治项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称经开区南溪花园安置房七期排污系统整治项目经开区南溪花园安置房七期排污系统整治项目 比选人(项目业主)广安生物医******联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称中资****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人敬城洋项目负责人市政工程工程师招标代理资格证CY**************专职技术人员刘悦主要专职技术人员//招标代理从业资格证CY**************专职技术人员黄瑾主要专职技术人员//招标代理从业资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注马尔康市农业畜牧和水务局马尔康市农畜林产品加工物流园基础设施(一期)建设项目****年**月**日下浮**%敬城洋/九塞******九寨沟县罗依乡生活污水治理项目****年**月**日下浮**%敬城洋/白玉县项目促进中心白玉县亚青寺消防通道二期建设工程****年**月**日下浮**%敬城洋/遂宁福安******安居区琼江河堤沿岸景观提升工程(七座桥)项目****年**月**日下浮**%敬城洋/白玉县项目促进中心白玉县盖玉乡市政道路A段建设项目****年**月**日下浮**%敬城洋/白玉县住房和城乡规划建设局白玉县建设镇污水收集管网工程****年**月**日下浮**%敬诚洋/白玉县项目促进中心白玉县盖玉乡市政道路B段建设项目****年**月**日下浮**%敬城洋/壤塘县中壤塘文化旅游景区管理处壤塘(浙川)文化扶贫产业园建设项目(壤巴拉非遗传习创业园园****年**月**日下浮**%敬城洋/红原县城区银珠东路延伸段工程建设项目红原县住房和城乡建设局****年**月**日下浮**%敬城洋/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注敬城洋白玉县住房和城乡规划建设局白玉县建设镇污水收集管网工程
********年**月**日下浮**%/敬城洋白玉县项目促进中心白玉县盖玉乡市政道路 B 段建设项目
********年**月**日下浮**%/敬城洋白玉县项目促进中心白玉县亚青寺消防通道二期建设工程
********年**月**日下浮**%/敬城洋白玉县项目促进中心白玉县盖玉乡市政道路A段建设项目
********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未提供比选申请文件四川******未提供比选申请文件******未附四川省住房城乡建设行业数据共享平台截图贵州万和工程招标******未提供比选申请文件成都腾跃******未提供比选申请文件四川******业绩不符合******未提供比选申请文件******未提供比选申请文件******未提供比选申请文件四******未提供比选申请文件******未提供比选申请文件******未提供比选申请文件四川大策******未提供比选申请文件四川******未提供比选申请文件成都中勤******不通过,未提供中国或四川政府采购网代理机构信息公示登记截图福******业绩造假四川******未提供比选申请文件上海******未提供比选申请文******未提供比选申请文件四川川正全******未提供比选申请文件河北******未提供比选申请******业绩不符合公告*.*重庆******不通过,未提供中国或四川政府采购网代理机构信息公示登记截图四川青盛******不通过,未提供中国或四川政府采购网代理机构信息公示登记截图方大******未提供比选申请文******不通过,未提供中国或四川政府采购网代理机构信息公示登记截图******不通过,未提供中国或四川政府采购网代理机构信息公示登记截图******未提供比选申请文件******未提供比选申请文件四川******未提供比选申请文件四川******不通过,未提供中国或四川政府采购网代理机构信息公示登记截图四******未提供比选申请文件四川******未提供比选申请文件四川******未提供比选申请文件四川中和******不通过,项目经理业绩不符合比选公告*.*条要求。******不通过,未提供中国或四川政府采购网代理机构信息公示登记截图******未提供比选申请文件四川******不通过,未提供中国或四川政府采购网代理机构信息公示登记截图德******未提供比选申请文件四川中汇******未提供比选申请文件四川******未提供比选申请文件晨越建设******未提供比选申请文件四川******未提供比选申请文件四川诚******未提供比选申请文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。