四川成都马边彝族自治县第一初级中学综合楼工程比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
马边彝族自治县第一初级中学综合楼工程比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___马边彝族自治县第一初级中学综合楼工程__马边彝族自治县第一初级中学综合楼工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称马边彝族自治县第一初级中学综合楼工程马边彝族自治县第一初级中学综合楼工程 比选人(项目业主)马边彝族自治县第一初级中学联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称华春建设****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人李雄杰项目负责人市政工程工程师招投标代理从业资格CY**************专职技术人员龙威帆专职技术人员建筑经济管理工程师招标代理从业人员证CY**************专职技术人员田华专职技术人员工程管理工程师招标从业资格人员证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容招标代理费为参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》 (国家计委计价[****]**** 号)规定的收费标准 下浮**%;招标代理服务费由中标人支付。资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未上传必选文件四川******项目业绩不符四川******未上传必选文件贵州万和工程招标******未上传必选文件山东******项目业绩不符成都腾跃******未上传必选文件四川******项目业绩不符北京******项目业绩不符******未上传必选文件北京******未上传必选文件四川省******未上传******项目业绩不符四川亚兴******未上传必选文件四川******未上传必选文******项目业绩不符四******未上传必选文件四川******项目业绩不符******项目业绩不符******未上传必选文件四川******投标文本不符合比选文件要求******项目业绩不符四川省******项目业绩不符四川凯润******未上传比选文件******项目业绩不符四******项目业绩不符四川大策******未上传必选文件四川******未上传必选文件四川******项目业绩不符成都中勤******投标文本不符合比选文件要求四川******未上传必选文件乐山******未上传必选文件******未上传必选文件四川大洲******项目业绩不符四川******项目业绩******未上传必选文件四川省******未上传必选文件四川青盛******项目业绩不符中资******未上传必选文件四川******项目业绩不符四川中际******未上传必选文件******投标文本不符合比选文件要求方大******未上传必选文件四川******投标文件不符合比选文件*.*要求******项目业绩不符四腾******未上传必选文件******项目业绩不符******未上传必选文件******项目业绩不符四******投标文本不符合比选文件要求******项目业绩不符四川广智******未上传必选文件四川******未上传必选文件四******未上传必选文件******项目业绩不符四川******未上传必选******项目业绩******未上传必选文件四川******投标文本不符合比选文件要求******投标文本不符合比选文件要求******未上传必选文件******投标文本不符合比选文件要求四川******项目业绩不符杭******项目业绩不符******未上传必选文件中盛******项目业绩不符德******未上传必选文件四川中汇******未上传必选文件晨越建设******投标文本不符合比选文件要求四川******未上传必选******未上传必选文件四******投标文本不符合比选文件要求江苏******项目业绩不符成都群星******项目业绩不符四川******投标文本不符合比选文件要求******项目业绩不符******项目业绩不符四川******项目业绩不符四******项目业绩不符投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。