四川成都喜德县瓦吉木至尼波镇火车站公路工程、喜德县拉克乡至瓦吉木基地(布尔村)公路项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

喜德县瓦吉木至尼波镇火车站公路工程、喜德县拉克乡至瓦吉木基地(布尔村)公路项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___喜德县瓦吉木至尼波镇火车站公路工程、喜德县拉克乡至瓦吉木基地(布尔村)公路项目__喜德县瓦吉木至尼波镇火车站公路工程、喜德县拉克乡至瓦吉木基地(布尔村)公路项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称喜德县瓦吉木至尼波镇火车站公路工程、喜德县拉克乡至瓦吉木基地(布尔村)公路项目喜德县瓦吉木至尼波镇火车站公路工程、喜德县拉克乡至瓦吉木基地(布尔村)公路项目 比选人(项目业主)喜德县交通运输局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****万元中选候选人名称四川省****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人邓余海项目经理建筑工程二级二级注册建造师川************专职技术人员刘才凤专职人员//招标从业人员CY**************专职技术人员陈海琳专职人员从业人员/招标从业人员CY**************专职技术人员陈莉专职人没水利二级二级注册建造师川************专职技术人员朱涛专职人员//招标从业人员CY**************专职技术人员杨娟专职人员//招标从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注宣汉县普光镇人民政府普光镇陡梯村贫困户入户路硬化工程(**** 年扶贫项目)****年**月**日***.**万元朱涛/成都市温江区寿安镇人民政府寿安镇 **** 年村道改造提升工程****年**月**日****万元邓余海/德昌县交通运输局德昌县成昆铁路(慢火车)沿线站点通站公路****年**月**日****.**万元邓余海/阿坝县农村公路管理办公室阿坝县求吉玛乡至久治县道路路面改造项目和阿坝县查理乡道路路面改造项目****年**月**日****.**万元朱涛/******绵阳市涪城区乡村公路改善提升工程、涪城区乡村道路安保(农村道路桥梁安全建****年**月**日****万元刘才凤/达州市达川区大树镇人民政府达川区大树镇竹林村 *、* 社产业进出道路建设工程****年**月**日***万元朱涛/宣汉县古铁乡人民政府石铁乡池岸村易地扶贫搬迁配套基础设施建设项目(道路硬化工程)****年**月**日***.**万元朱涛/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注邓余海甘孜藏族自治州交通基础设施建设管理局国道 *** 线石渠县满真(青川界)至洛须段改建工程 ********年**月**日*****万元/邓余海四川省土溪口水库建设管理局达州市土溪口水库库区公路复建等工程 ********年**月**日******万元/邓余海眉山市妇幼保健院眉山市妇幼保健院(四川大学华西第二医院眉山市妇女儿童医院)建设项目 ********年**月**日******万元/邓余海宣******宣汉县 **** 年东部新区(城中村)危旧房棚户区改造项目 ********年**月**日******万元/邓余海******自贡恐龙旅游综合服务中心 ********年**月**日*****万元/邓余海********** 年易地扶贫搬迁安置区道路建设工程 ********年**月**日*****.**万元/邓余海四川泸州(长江)经济开发管理委员会智能化新材料产业科技园平场工程 ********年**月**日*****万元/邓余海凉山州******S*** 线美姑依所解至牛牛坝段公路改建工程 ********年**月**日*****万元/邓******绵阳市跃进路老工业区******普明工厂(焊装车间及涂装车间) ********年**月**日******万元/其它需公示的内容、监督部门及其电话行业主管部门喜德县交通运输局联系电话****-*******监督部门及其电话项目审批部门喜德县民展改革和经济信息化局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件******业绩内容不符合要求贵州万和工程招标******未上传比选申请文件成都腾跃******未上传比选申请文件华春建设******业绩内容不符合要求四川******业绩内容不符合要求******未上传比选申请文件北京******项目负责人不符合要求******未上传比选申请文件重庆******项目负责人不符合要求北京******未上传比选申请文件河北鸿泰融新******项目负责人不符合要求四川省******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文******业绩内容不符合要求四******未上传比选申请文件******业绩内容不符合要求******未上传比选申请文件******项目负责人不符合要求四川******未上传比选申请文件四川大策******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件成都中勤******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件北京******业绩内容不符合******未上传比选申请文件河北******项目负责人不符合要求乐山******比选申请书不符合要求重庆******业绩内容不符合要求中资******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川中际******未上传比选申请文件重庆顶轶******项目负责人不符合要求方大******未上传比选申请文件四川******项目负责人不符合要求******项目负责人不符合要求******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件******业绩内容不符合要求******业绩内容不符合要求四川广智******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请******业绩内容不符合要求四川******业绩内容不符合要求******业绩内容不符合要求四川******未上传比选申请文件杭******项目负责人不符合要求******未上传比选申请文件德******未上传比选申请文件四川中汇******未上传比选申请文件晨越建设******业绩内容不符合要求四川******未上传比选申请文件中科******项目负责人不符合要求江苏仁禾中衡工******项目负责人不符合要求四******项目负责人不符合要求江苏******比选申请文件与本项目不符四川******业绩内容不符合要求******未上传比选申请文件四川******业绩内容不符合要求投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容