四川成都什邡市老旧小区改造(公房片区)建设项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

什邡市老旧小区改造(公房片区)建设项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___什邡市老旧小区改造(公房片区)建设项目__什邡市老旧小区改造(公房片区)建设项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称什邡市老旧小区改造(公房片区)建设项目什邡市老旧小区改造(公房片区)建设项目 比选人(项目业主)什邡市住房保障中心联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人刘军项目负责人土木工程中级招标从业资格印章CY**************专职技术人员汪蓉主要专职技术人员监理、造价中级招标从业人员印章CY**************专职技术人员邓力文主要专职技术人员建材中级招标从业人员印章CY**************专职技术人员胡洁主要专职技术人员工民建中级招标从业人员印章CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责******雅女湖相大坪康养基地一期项目****年**月**日收费标准的**%刘军无中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备******雅女湖相大坪康养基地一期项目 ********年**月**日收费标准的**%无其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因华联******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******未上传文件。成都腾跃******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四******项目负责人业绩不符。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******公司及项目负责人业绩不符。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******未上传文件******未上传文件。重庆******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。北京******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四******未上传文件。中慧******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四******未上传文件。广******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。重庆******未上传文件。******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图等等马******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩信息截图******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩信息截图四川凯润******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。广安******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩信息截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川大策******未上传文件。四川******未上传文件。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川省中基******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川省渝达******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。浙江******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******未上传文件。中正******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。中道明华建设******未上传文件。四川中恒******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩信息截******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川省******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。成都中勤******未上传文件。四******未上传文件。四川中际******未上传文件。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川中佳智胜******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。福******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川省九载******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四腾******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。成都******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******不通过,无业绩资料。方大******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩信息截图四******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******未上传文件。德******未上传文件。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川恒博建设******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******未上传文件。汶******未上传文件。杭******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。晨越建设******未上传文件。四川川正全******未上传文件。四川中盛******不通过,仅上传邓伟社保。四川勇建******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******未上传文件。重庆******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川诚******未上传文件。******未上传文件。四川******未上传文件。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容