江苏南京205国道宿淮收费站道路工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道宿淮收费站道路工程评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:***国道宿淮收费站工程项目编号:E****************标段名称:***国道宿淮收费站道路工程标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道宿淮收费站工程,***国道宿淮收费站道路工程第一中标候选人:连云******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周陆洋第二中标候选人:丹阳市******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:眭春芳第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邹蓉废标原因分别如下:废标单位及原因:*.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 *.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 *.连云****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 *.昆****** 安全生产费用不符合招标文件要求 *.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 *.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 *.淮安市****** 安全生产费用不符合招标文件要求 *.江苏****** 报价超过限价 *.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 **海****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 **.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 **.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 **.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 **.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨 **.****** 投标文件未按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:华妍 联系电话:***********投标单位报价报价得分信用分合计得分排序连云*********.******.***.** **.***丹阳市*********.******.***.** **.***********.******.***.** **.************.******.***.** **.************.******.***.** **.************.******.***.** **.************.******.***.** **.************.******.***.** **.************.******.***.** **.************.******.***.** **.************.******.***.** **.*************.******.***.** **.****洪*********.******.***.** **.*************.******.***.** **.*************.******.***.** **.*************.******.***.** **.************.******.***.** **.*************.******.***.** **.****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.** **.****异议联系人:华妍联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:沭阳县公共资源交易中心评标一室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容