四川成都峨边县大堡镇桥楼村至新火村公路新建工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

峨边县大堡镇桥楼村至新火村公路新建工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___峨边县大堡镇桥楼村至新火村公路新建工程__峨边县大堡镇桥楼村至新火村公路新建工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称峨边县大堡镇桥楼村至新火村公路新建工程峨边县大堡镇桥楼村至新火村公路新建工程 比选人(项目业主)峨边彝******联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人敬纹滔项目负责人道路与桥梁--四川省工程建设招标代理CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容* ****** *****************L ****-**-** **:** 资审未通过 ? * ****** ****************** ****-**-** **:** 资审未通过 ? * 四川川正全****** ********MA****C**N ****-**-** **:** 资审未通过 ? * ****** *****************P ****-**-** **:** 资审未通过 ? * 四川****** *****************F ****-**-** **:** 资审未通过 ? * 四川****** ********MA**WJ*KXT ****-**-** **:** 资审未通过 ? * 四川****** *****************U ****-**-** **:** 资审未通过 ? * ****** ********MA**HG*B*P ****-**-** **:** 资审未通过 ? * 福****** *****************U ****-**-** **:** 资审未通过 ? ** 四川亚兴****** *****************D ****-**-** **:** 资审未通过 ? ** 四川省中基****** ****************** ****-**-** **:** 资审未通过 ? ** ****** ********-* ****-**-** **:** 资审未通过 ? ** 乐山****** ********MA**H**Q*F ****-**-** **:** 资审未通过资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******未提供电子资料,无法审核贵州万和工程招标******未提供电子资料,无法审核四川******未对*.*,*.*做出承诺成都腾跃******未提供电子资料,无法审核******未提供电子资料,无法审核******未提供电子资料,无法审核四川省******未提供电子资料,无法******未提供电子资料,无法审核四川亚兴******峨边县金岩乡挖吉村新建车行桥工程?投标有误四******未提供电子资料,无法审核四川******未提供电子资料,无法******未提供电子资料,无法审核******未对*.*,*.*做出申明******未提供电子资料,无法审核四川凯润******未提供电子资料,无法审核******未提供电子资料,无法审核四川大策******未提供电子资料,无法审核四川******未提供电子资料,无法审核******未对*.*,*.*做出申明******未提供电子资料,无法审核福******未对*.*,*.*项做出申明四川******未提供电子资料,无法审核乐山******未提供电子资料,无法审核四川******未对*.*,*.*做出明确申明晨越建设******未对*.*,*.*做出申明四川中汇******未提供电子资料,无法审核******未提供电子资料,无法审核******未对*.*,*.*做出申明四川川正全******未对*.*,*.*做出承诺四川******未提供电子资料,无法审核四川毅超******未提供电子资料,无法审核四川中际******未提供电子资料,无法审核四川******未对*.*,*.*项做出******未对*.*,*.*做出申明四川宏******未提供电子资料,无法审核中盛******未提供电子资料,无法******未对*.*,*.*做出申明******未提供电子资料,无法审核******未提供电子资料,无法审核四川省中基******未对*.*,*.*做出申明乐山******无业绩证明浙江******未提供电子资料,无法审核德******未提供电子资料,无法审核投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容