四川成都四川省旺苍职业中学产教融合实训培训基地建设项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省旺苍职业中学产教融合实训培训基地建设项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___四川省旺苍职业中学产教融合实训培训基地建设项目__四川省旺苍职业中学产教融合实训培训基地建设项目(招标代理) __比选结果公示(标准文本)项目名称四川省旺苍职业中学产教融合实训培训基地建设项目四川省旺苍职业中学产教融合实训培训基地建设项目(招标代理) 比选人(项目业主)四川省旺苍职业中学联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人唐婷项目负责人工程管理高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员祝凯华专职技术人员工程造价高级工程师四川省工程建设招标从业人员专用章CY***************专职技术人员邓金花招标部经理水利水电工程工程师四川省工程建设招标从业人员专用章CY**************专职******总经理工民建高级工程师四川省工程建设招标从业人员专用章CY**************专职技术人员陈茜招标部经理市政工程工程师四川省工程建设招标从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负******环天.悦景湖畔项目****年**月**日下浮**%邓金花代理费按规定下浮**%******金阳县脱贫攻坚青花椒产业园区工程建设项目****年**月**日下浮**%邓金花代理费下浮**%收取******西南医科大学附属医院卫生学校新校区建设项目****年**月**日下浮**%彭元刚代理费按对规定下浮**%收取四川花园水城城乡产业******金堂县氡泉苑安居工程****年**月**日下浮**%彭元刚代理费下浮**%成都五凤古镇******淮州云顶牧场****年**月**日下浮**%彭元刚代理费按规定下浮**%收取。雅安人民医院川西医养中心建设项目****年**月**日下浮**%彭元刚代理费按规定下浮**%收取泸州******泸县天立小学项目****年**月**日下浮**%彭元刚代理费按规定下浮**%收取。成都市青******蒲江县西部新城安置房建设项目****年**月**日下浮**%彭元刚代理费按规定下浮**%收取。泸州市江南******泸州市江南新区***号地块开发投资建设项目****年**月**日下浮**%彭元刚代理费按规定下浮**%收取。******青神国际竹产业展览中心项目****年**月**日下浮**%邓金花代理费下浮**%收取中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注彭元刚成都市青******蒲江县西部新城安置房建设项目
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%唐茜泸州两江新城建设管理服务中心沱江新城和丰场周边道路设工程
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%邓金花达川区住房和城乡建设局达川区雷山大道工程
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%彭元刚泸州市******泸州市江南新区***号地块开发投资建设项目
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%彭元刚九寨沟风景名胜管理局九寨沟景区道路及配套设施回复项目工程
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%彭元刚三******三台麦冬特色小镇基础设施建设一期工程项目
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%彭元刚会东县公路管理据会东县人民村通村公路、营盘村同村公路等
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%邓金花四川仁寿******仁寿县黑水滩水厂工程项目
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%彭元刚成都五凤古镇******淮州云顶牧场
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%彭元刚雅安人民医院川西医养中心建设项目
********年**月**日下浮**%代理费下浮**%其它需公示的内容代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价[****]****号)规定的收费标准下浮动 ** %收取。监督部门及其电话其他类别旺苍县教育局联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未上传比选文件四川******未上传比选文件贵州万和工程招标******未上传比选文件成都腾跃******未上传比选文件华春建设******项目负责人业绩不满足要求。四川******项目负责人业绩不满足要求,业绩合同不完整。北京******项目负责人无职称任职资格文件;专职技术人员无养老保险证明。******未上传比选文******未上传比选文件******未上传比选文件北京******未上传比选文件河北鸿泰融新******业绩不满足要求,合同内容不完整。四川亚兴******未上传比选文件四川******未上传比选文件四******未上传比选文件******项目负责人业绩不满足要求。******未上传比选文件四川省******项目负责人业绩合同内容不完整。四川凯润******项目负责人无职称任职资格文件,无养老保险证明,业绩不满足要求。四川大策******未上传比选文件四川******未上传比选文件成都中勤******业绩不满足要求。四川******未上传比选文******未上传比选文件******未上传比选文件北京******项目负责人资格、业绩均不满足要求。河北******项目负责人业绩合同内容不完整。乐山******人员、业绩均不符合要求。重庆******项目负责人无职称任职资格文件;业绩合同内容不完整。中资******未上传比选文件四川中际******未上传比选文件方大******未上传比选文件四川******项目负责人业绩不满足要求。四腾******未上传******未上传比选文件******未上传比选文件******项目负责人业绩不满足要求,业绩合同内容不完整。******项目负责人业绩不满足要求,业绩合同内容不完整。重庆大正******项目负责人业绩不满足要求。四川广智******未上传比选文件四川******未上传比选文件四川******项目负责人资格不满足要求。四******未上传比选文件******未上传比选文件四川******未上传比选******项目负责人业绩不满足要求。******未上传比选文件四川******项目负责人业绩不满足要求。******未上传比选文件杭******业绩 不满足要求。******未上传比选文件德******未上传比选文件四川中汇******未上传比选文件晨越建设******项目负责人业绩不满足要求。四川******未上传比选文件四川省中基******业绩不满足要求,合同内容不完整。中科******项目负责人业绩不满足要求。四******项目负责人业绩不满足要求。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。