重庆万州玛瑙溪安居工程一号挡土墙(BK0+031.5~BK0+145.0段)应急抢险工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玛瑙溪安居工程一号挡土墙(BK*+***.*~BK*+***.*段)应急抢险工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆市江北区公共资源交易中心原文链接地址玛瑙溪安居工程一号挡土墙(bk*+***.*_bk*+***.*段)应急抢险工程
中标候选人公示
(公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称玛瑙溪安居工程一号挡土墙(bk*+***.*_bk*+***.*段)应急抢险工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**元项目编码招标公告编号/招标人重庆市南岸区人民政府南坪街道办事处招标人联系电话***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重**************.*****符合国家有关施工质量验收规范和标准要求,达到合格标准牟伦福二级建造师注册证书********第二名**************.*****符合国家有关施工质量验收规范和标准要求,达到合格标准万天云一级建造师注册证书********第三名**************.*****符合国家有关施工质量验收规范和标准要求,达到合格标准林颂二级建造师注册证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件资格能力条件完全响应。招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:重******
项目业绩:重庆市万州江南新区体育健身中心-基坑及边坡支护工程
第二中标候选人:******
项目业绩:三峡库区综合应急救援中心江北大队工程土石方平场及边坡支护工程
第三中标候选人:******
项目业绩:东街村土石方工程及边坡支护工程中标候选人评标情况初步评审均合格,投标报价按由低到高顺序排列,符合评标要求。废标情况重******,其投标文件中的业绩证明材料中,挡墙部分的业绩规模无法证明是否满足招标文件要求(单项挡墙合同金额不少于****万元),评标委员会通知该单位在评标当日**:**以前提供相关证明材料,该单位未提供。该单位的类似工程业绩无法体现业绩规模,又未提供业主证明,根据招标文件第二章***.******.***条的规定,视为无效业绩,否决投标。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市南岸区人民政府南坪街道办事处(联系人:皮老师,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章):****年**月*日招标代理机构(盖章):****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和垫子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。