重庆江北前卫园区变压器增容项目(第二次)施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

前卫园区变压器增容项目(第二次)施工招标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址前卫园区变压器增容项目(第二次)施工招标 中标候选人公示表 (公示期:****年 **月 * 日至****年 ** 月 ** 日)项目标段名称前卫园区变压器增容项目(第二次)施工招标最高限价(或招标控制价)/项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆同诚******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量承诺拟任项目经理姓名证书名称证书编号第*************.****本工程建设须符合国家现行的有关的法律、法规、规范性文件、技术规范及标准,到达国家有关施工质量验收规范要求(电力工程竣工验收应征得电力部门认可),并一次性验收合格。谢礼珊一级建造师注册证书渝************第*************.****本工程建设须符合国家现行的有关的法律、法规、规范性文件、技术规范及标准,到达国家有关施工质量验收规范要求(电力工程竣工验收应征得电力部门认可),并一次性验收合格。吴开斌一级建造师注册证书渝************第三名重庆*************.**** 本工程建设须符合国家现行的有关的法律、法规、规范性文件、技术规范及标准,到达国家有关施工质量验收规范要求(电力工程竣工验收应征得电力部门认可),并一次性验收合格。张燕二级建造师注册证书渝************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质: 输变电工程专业承包叁级 企业业绩: 项目名称:万科观承一期M**.M**地块公配、专配(含临电)工程 合同金额:****.******万元 竣工验收时间:****年**月**日 企业业绩: 项目名称:重庆万科金域华府公配、专配电力工程 合同金额:****.******万元 竣工验收时间:****年**月**日 第二中标候选人:****** 企业资质: 输变电工程专业承包叁级 企业业绩: 项目名称: 江北嘴金融城*号工程电力工程 合同金额:****.******万元 竣工验收时间:****年*月**日 第三中标候选人:重庆****** 企业资质:输变电工程专业承包贰级 企业业绩: 项目名称:******眼用制剂新建项目配电室项目 合同金额:***.******万元 竣工验收时间:****年**月**日。招标文件规定应公示的其他内容否决投标原因如下: (*)******未提交投标保证金,不满足招标文件要求,,其投标文件由评标委员会作否决投标处理; (*)******未提供证明和证件原件不满足招标文件要求,根据招标文件(第二章投标人须知前附表***.******.***须在递交投标文件时一次性递交原件与原件清单),其投标文件由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** (联系人:杨老师,联系电话: ***-********)提出异议。招标人(盖章):******日期:****年**月*日招标代理机构(盖章):重庆同诚******日期:****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容