四川成都杰阳·知筑比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杰阳·知筑比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___杰阳·知筑__杰阳·知筑建设项目施工、监理招标代理比选 __比选结果公示(标准文本)项目名称杰阳·知筑杰阳·知筑建设项目施工、监理招标代理比选 比选人(项目业主)德阳******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****万元中选候选人名称四****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人喻平项目负责人给排水高级工程师招标从业资格CY**************专职技术人员贺光华专职技术人员建筑安装高级工程师招标从业资格CY**************专职技术人员彭莉专职技术人员建筑工程工程师招标从业资格CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注四川久远创新园区 ******久远军民融合创新产业园****年**月**日*****万元喻平无雅安市雨城区草坝 镇中心小学雨城区草坝新区幼儿园建 设项目****年**月**日****万元舒记刚无金阳县城乡规划建 设和住房保障局金阳县城中村改造项目****年**月**日*****.** 万元李德顺无中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注李德顺成都新开元城市建设投资有 限公司欧洲产业城 * 个基础设施项目 ********年**月**日*****万元无李德顺西昌市国有资产经营管理有 限责任公司西昌市安宁城中村棚户区改造项目、西昌市川兴城中村棚户区改造项目、西昌市宁 远桥南侧城中村棚户区改造项目、西昌市马道城中村棚户区改造项目 ********年**月**日******万元无喻平简阳******简阳东城 * 号 ********年**月**日******万元无其它需公示的内容无监督部门及其电话项目审批部门德阳建工集团联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因华联******未递交投标文件。成都市春华工******未递交投标文件。四川******未递交投标文件。贵州万和工程招标******未递交投标文件。成都腾跃******未递交投标文件。四川******业绩不合格北京******业绩不合格******未递交投标文件。******未递交投标文件。北京******未递交投标文件。河北鸿泰融新******业绩不合格四川亚兴******未对“申请人应委派项目负责人和至少*名专职技术人员参加开标活动”进行承诺。******未递交投标文件******业绩不合格。四******未递交投标文件。******未递交投标文件。******业绩不合格四川大策******未递交投标文件。四川******未对“申请人应委派项目负责人和至少*名专职技术人员参加开标活动”进行承诺。成都中勤******业绩不合格。福******未对“申请人应委派项目负责人和至少*名专职技术人员参加开标活动”进行承诺。四川******未递交投标文件******未递交投标文件。******未递交投标文件。四川中佳智胜******未递交投标文件。北京******业绩不合格四川******业绩不合格四川恒博建设******未对“申请人应委派项目负责人和至少*名专职技术人员参加开标活动”进行承诺。******业绩不合格四川川正全******未递交投标文件。河北******拟派负责人不一致。乐山******业绩不合格重庆******未对“申请人应委派项目负责人和至少*名专职技术人员参加开标活动”进行承诺。四川青盛******无报价。中资******未递交投标文件。******业绩不合格。方大******未递交投标文件。******业绩不合格四腾******未递交投标文件。******业绩不合格******未递交投标文件。******未递交投标文件。四川广智******未递交投标文件。四川******未递交投标文件。四川******未对“申请人应委派项目负责人和至少*名专职技术人员参加开标活动”进行承诺。四川******未递交投标文件。******未递交投标文件。四川******未递交投标文******业绩不合格四川益安******业绩不合格******业绩不合格四川******未递交投标文件。杭******未递交投标文件。******未递交投标文件。德******未递交投标文件。四川中汇******未递交投标文******业绩不合格四川******业绩不合格四川******未递交投标文件。中科******未对“申请人应委派项目负责人和至少*名专职技术人员参加开标活动”进行承诺。江苏******业绩不合格四川******未递交投标文件。四川******业绩不合格投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容