江苏泰州2020年度泰州引江河维修工程施工标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度泰州引江河维修工程施工标中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度泰州引江河维修工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名侯杰许萍王方芳投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)无无无项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)无无无资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******低于成本价 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:序号
投标人名称
投标报价(元/费率)
得分情况
得分总计报价
企业信用等级*
兴化市******
*******
**.*
*
**.**
******
*******.**
**
*
***
******
*******.**
**.**
*
**.***
******
*******.**
**.**
*
**.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,
至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人
对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发
布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州市引江河河道工程管理处,电话:****-********
投诉:泰州市引江河河道工程管理处,电话:****-********