江苏泰州旗杆荡路污水管道工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
旗杆荡路污水管道工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:兴化市公共资源交易网原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市城南污水处理厂的旗杆荡路污水管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)*******.**----项目负责人丁亚丰----暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人丁亚丰******************市政公用工程二级;苏 ************;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******不符合评标办法前附表***.******.***:承诺书未签字。*******不符合评标办法前附表***.******.***:投标保证金不通过。*******投标报价不入围。*******投标报价低于成本价。*江苏******投标报价低于成本价。*泰******投标报价低于成本价。*******投标报价低于成本价。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-----*******-----*******-----*******-----*江******-----*******-----*******-----*******-----*******-----*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分投标文件算术错误细微偏差总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化市城南污水处理厂日期:****/**/*