四川成都花园东路建设项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
花园东路建设项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___花园东路建设项目__花园东路建设项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称花园东路建设项目花园东路建设项目 比选人(项目业主)眉山******联系电话***-********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称中盛****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人党建项目负责人房屋建筑高级高级工程师川高*******中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注资******资阳市老鹰水库至资阳城区输水管道整体迁建工程****年**月**日标准下浮**%党建/色达县住房和城乡规划建设局色达县城市风貌改造工程****年**月**日标准下浮**%陈远昌/阆中市住房和城乡建设局阆中市七里河口段排水沟渠整治及道路工程****年**月**日标准收费陈远昌/眉山市彭山城镇******彭山工业大道至城区连接线道路改造及景观提升工程****年**月**日标准下浮**%党建/广元市城乡规划建设和住房保障局广元市中心城区智慧停车场项目****年**月**日标准下浮**%党建/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注党建资******资阳市老鹰水库至资阳城区输水管道整体迁建工程
********年**月**日标准下浮**%/党建眉山市彭山城镇******彭山工业大道至城区连接线道路改造及景观提升工程
********年**月**日标准下浮**%/党建广元市城乡规划建设和住房保障局广元市中心城区智慧停车场项目
********年**月**日标准下浮**%/其它需公示的内容/监督部门及其电话其他类别眉山******联系电话***-********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件贵州万和工程招标******未上传比选申请文件四川******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料成都腾跃******未上传比选申请文件华春建设******不符合,其他原因四川******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料、未附四川省住房和城乡建设厅业绩公示截图******未上传比选申请文件北京******承诺书中比选人名称错误四******业绩不符合要求******未上传比选申请文件北京******未上传比选申请文件四川省******未上传比选申请文******未上传比选申请文件四******未上传比选申请文件中招******未上传比选申请******未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图******未上传比选申请文件******未上传比选申请文******未附四川省住房和城乡建设厅业绩公示截图四川省******项目负责人业绩不符合要求******未上传比选申请文件四川大策******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料四川利成******未上传比选申请文件成都中勤******未附四川省住房和城乡建设厅业绩公示截******业绩不符合要求福******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料成都方舟******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料四川******未上传比选申请文件乐山******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件北京******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明******未上传比选申请文件四川川正全******未上传比选申请文件河北******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料乐山******未附业绩截图四川省******未上传比选申请文件四川青盛******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料中资******未上传比选申请文件四川******项目负责人业绩不符合要求浙江******未上传比选申请文件攀枝花市******未上传比选申请文件四******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料重庆顶轶******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料方大******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件******业绩不符合要求四腾******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件重庆大正******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料四川广智******业绩不符合要求四川******未上传比选申请文件四川******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料四川******负责人业绩不符合要求四******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川******未附业绩******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明******业绩不符合要求四川******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件杭******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件******业绩不符合要求德******未上传比选申请文件四川中汇******未上传比选申请文件四川中恒******未附眉山市住建信息登记证明资料四川******未上传比选申请文件晨越建设******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件中科******未附眉山市住房和城乡建设局信息登记证明资料四******业绩不符合要求成都群星******未上传比选申请文件四川******业绩不符合要求******项目负责人业绩不符合要求******未上传比选申请文件福******项目负责人业绩不符合要求投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。