四川成都什邡市成兰铁路客运枢纽站工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

什邡市成兰铁路客运枢纽站工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___什邡市成兰铁路客运枢纽站工程__什邡市成兰铁路客运枢纽站工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称什邡市成兰铁路客运枢纽站工程什邡市成兰铁路客运枢纽站工程 比选人(项目业主)什邡市******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人曹亮项目负责人工民建高级工程师招标从业资格印章CY**************专职技术人员黄凯专职技术员建筑施工中级招标从业资格印章CY**************其他人员李永庆专职技术员建筑经济高级招标从业资格印章CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注青神县档案馆青神县新建综合档案馆馆舍项目****年**月**日收费标准**%曹亮无中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注曹亮攀枝花市国有投资(集团)******攀西科技城连片开发项目 ********年**月**日**万无其它需公示的内容无监督部门及其电话其他类别什邡市******联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******未上传文件。******未上传文件。成都腾跃******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******未上传文件******未上传文件。重庆******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。北京******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,项目负责人未提供录入系统业绩截图。中慧******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四******未上传文件。广******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。重庆******未上传文******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。******未上传文件。四川******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截******项目负责人业******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。四川鼎******项目负责人业绩不符。四川凯润******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。广安******无业绩资料。四川明力******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川省中腾******项目负责人业绩不符。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川大策******未上传文件。四川******未上传文件。******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。成都中勤******未上传文件。******未上传文件。福******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。中道明华建设******未上传文件。四川******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。四川诚******未上传文件。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川中盛******不通过。方大******未上传文件。四川******未上传文件。成都新******未上传文件。四******未上传文件。广安******根据比选文件第二章*.*条,项目负责人未提供录入系统业绩截******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。四******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川中佳智胜******无业绩资料。******污水处理厂在线监测设备运维单位采购项目项目四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川省渝达******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图******未上传文件。四川******项目负责人业绩不符。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。国正******未上传文件。******未上传文件。北京******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川省******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。成都******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川省中基******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。中正******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。四川省九载******未上传文件。四******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川川正全******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。广西******根据招标文件第二章*.*条,未提供业绩委托合同、中选通知书******无业绩资料******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。重庆******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。浙江******未上传文件。******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。德******未上传文件。四川省******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。四川中恒******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截图。中资******未上传文件。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。四川******未上传文件。四川华盛******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。杭******根据比选文件第二章条,未上传录入系统业绩截******根据比选文件第二章*.*条,未提供录入系统业绩截图。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容