浙江杭州吕山乡雁陶村省级美丽宜居示范村(雁荡片)村庄立面改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吕山乡雁陶村省级美丽宜居示范村(雁荡片)村庄立面改造工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******张益平第*********.******周小刚第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******张益平**.************.******周小刚**.************.******康健**.***浙江*********.******王乐平**.************.******费伟**.************.******姚栋才**.***浙江长兴*********.******徐秋浩**.************.******林素绫**.************.******楼卫晨**.*************.******陈卫林**.****浙江*********.******凌凯敏**.*************.******周波**.****浙江*********.******徐丹**.*************.******缪成斌**.*************.******宋先亮**.*************.******张鹏渊**.*************.******唐国龙**.*************.******项卫芳**.*************.******张妙华**.*************.******金英杰**.*************.******沈华东**.*************.******廖惠群**.*************.******江锁良**.****浙江*********.******肖勇**.*************.******沈焕杰**.*************.******马海江**.*************.******徐薇**.*************.******王芬**.****浙江*********.******李芬**.*************.******李顺伟**.*************.******王建华**.****浙江*********.******张杰**.****浙江*********.******朱国红**.*************.******李成广**.****浙江*********.******侯连胜**.*************.******朱利平**.*************.******欧阳浩鹏**.*************.******涂恩民**.****浙江兆*********.******陈利平**.*************.******戴笑春**.*************.******陈延元**.*************.******李启宇**.****中雅建设(浙江湖州)有限公司***.******佘威震**.*************.******朱果奇**.*************.******付云蕾**.*************.******章艳华**.*************.******胡金林**.*************.******曾庆勇**.*************.******李万铭**.*************.******方仁君**.*************.******葛旭恩**.*************.******林继庆**.*************.******杨栋**.*************.******徐炜林**.****浙江*********.******倪侃**.*************.******谷亮**.****浙江*********.******曾庆松**.****嘉*********.******章星**.*************.******钱珅**.****浙江*********.******朱凯**.*************.******徐建国**.*************.******封敏杰**.*************.******涂云超**.*************.******王刚**.****湖州*********.******房涛**.*************.******任如彩**.*************.******张浩**.****浙江*********.******计雪龙**.*************.******缑豫波**.*************.******黄健**.*************.******陈琦**.*************.******陈峰**.*************.******汪爱花 **.*************.******王中华**.*************.******梁丽莎**.****湖州*********.******陈开怀**.*************.******王一峰**.*************.******刘坤**.*************.******杜金乔**.*************.******刘金龙**.*************.******王方君**.*************.******蒋倍丹**.*************.******陈剑辉**.*************.******金云强**.*************.******谈军**.*************.******姚莉娟**.*************.******虞友和**.*************.******陆英杰**.****浙江*********.******唐红福**.*************.******蔡培华**.*************.******吴建生**.*************.******郭章龙**.*************.******李旭**.*************.******钱建文**.*************.******吕盈盈**.*************.******王春田**.*************.******范柏虎**.*************.******董佩**.****江西*********.******黄艳南**.*****浙江*********.******余俊龙**.*****淳*********.******吕兆华**.**三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙江******投标函附录未签字盖章不符合招标文件第三章 评标办法***.******.***条 有法定代表人或其委托代理人签字或加盖单位章,电子投标函加盖CA印章的规定*******分管安全生产负责人缺少任职文件不符合招标文件第三章 评标办法***.******.***条 企业分管安全生产副经理具有企业任命书的规定*******营业执照无效不符合招标文件第三章 评标办法***.******.***条 具备有效的营业执照规定*******擅自修改工程量清单中的代理费擅自变更招标文件规定的不可竞争费*******擅自修改工程量清单中的代理费擅自变更招标文件规定的不可竞争费投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 我要投诉
查看隐藏内容