江苏扬州泰兴市体育中心体育场LED灯光改造项目的泰兴市体育中心体育场LED灯光改造项目施工[D3212830362002922001001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人 名称 泰兴市文体广电和旅游局招标 方式 公开招标 标段名称 泰兴市体育中心体育场LED灯光改造项目的泰兴市体育中心体育场LED灯光改造项目施工[D**********************] 开标 时间 ****-**-** 公示 时间****-**-**到****-**-** 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元)***,***.**中标候选人 第一名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************T 投标报价(元) ******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) **质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 徐燕 机电工程建造师二级 苏************ ******************第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************L投标报价(元) ******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) **质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人臧泰机电工程建造师二级苏************ ******************第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ******.** 暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格//投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人朱明机电工程建造师二级苏******************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *深圳******第三章 评标办法*.*条,第***.******.***款报价高于招标人期望值。*扬******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人安全考核合格证过期,投标保证金缴纳单位与投标单位不一致。*江******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 投标文件未解密。*泰******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未到场参加开标。*英******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人社保不符合要求。*******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未到场参加开标。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人有在建工程。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * *********.******.***////**.**** *********.******.***////**.**** *********.******.***////**.**** 泰*********.******.***////**.**** *********.******.***////**.**** *********.******.***////**.**** *********.******.***////**.**** *********.******.***////**.*** 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容