福建龙岩龙跃路(华莲西路-红田路)道路工程(K0+000-K0+960)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙跃路(华莲西路-红田路)道路工程(K*+***-K*+***)监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩****** 地址:龙岩市南环西路**号建设大厦三楼 联系人联系电话:江先生****-******* 二、招标项目名称:龙跃路(华莲西路-红田路)道路工程(K*+***-K*+***)监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******递交的投标文件未响应招标文件评标办法前附表*.*资格评审标准第**项,其他人员中《项目监理机构人员到位承诺书》第*项b条款。 五、中标候选人基本情况: 第一中标候人:福******;中标价:******元。 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 总监理工程师:吴新敏,国家监理工程师注册执业证书注册号:********,身份证号码:******************。 中标候人及其拟派项目总监理工程师的工程业绩:本项目不要求。 六、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:施华斌、许晓英、赖火秀、刘丽娜、江雾忠。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:龙岩****** ******:福建****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容