四川成都木里县后所乡土地增减挂集中安置防洪工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

木里县后所乡土地增减挂集中安置防洪工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___木里县后所乡土地增减挂集中安置防洪工程__木里县后所乡土地增减挂集中安置防洪工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称木里县后所乡土地增减挂集中安置防洪工程木里县后所乡土地增减挂集中安置防洪工程 比选人(项目业主)木里藏族自治县水利局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川广智****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人姚文龙经理公路工程注册二级建造师注册二级建造师证川************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注宝兴县水利局宝兴县宝兴县硗碛乡泥巴沟山洪沟治理工程****年**月**日下浮**%张渊/米易县河道堤防管理所米易县丙海水利枢纽工程****年**月**日代理费下浮**%姚文龙/张渊/松潘县小河镇人民政府松潘县施家堡乡*.**特大山洪灾害河堤建设项目****年**月**日代理费用下浮**%姚文龙/张渊/金川县自然资源局金川县广金坝大桥建设项目****年**月**日代理费用下浮**%姚文龙/张渊/昭觉县水利局昭觉县三湾河好谷、跳窝坝****年度堤防整治工程****年**月**日代理费用下浮**%姚文龙/张渊/宝兴县水利局宝兴县西河五龙乡东风村段防洪治理工程****年**月**日下浮**%张渊/姚文龙/宝兴县水利局宝兴县西河陇东镇老场村段防洪治理工程****年**月**日下浮**%张渊/金川县自然资源局金川县曾达乡龙古沟泥石流治理工程****年**月**日代理费用下浮**%姚文龙/张渊/都江堰市规划和自然资源局都江堰市龙池镇红色村关凤沟泥石流治理工作后期管理维护项目勘察、设计****年**月**日代理费用下浮**%姚文龙/张渊/汶川县水务局汶川县寿溪河草坪至河坝防洪治理工程****年**月**日代理费用下浮**%姚文龙/张渊/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注张渊/姚文龙米易县河道堤防管理所米易县丙海水利枢纽工程 ********年**月**日代理费下浮**%/张渊/姚文龙都江堰市规划和自然资源局都江堰市龙池镇红色村关凤沟泥石流治理工作后期管理维护项目勘察、设计 ********年**月**日代理费用下浮**%/姚文龙昭觉县水利局昭觉县三湾河好谷、跳窝坝****年度堤防整治工程 ********年**月**日代理费用下浮**%/张渊/姚文龙金川县自然资源局金川县曾达乡龙古沟泥石流治理工程 ********年**月**日代理费用下浮**%/张渊/姚文龙松潘县小河镇人民政府潘县施家堡乡*.**特大山洪灾害河堤建设项目 ********年**月**日代理费用下浮**%/姚文龙汶川县水务局汶川县寿溪河草坪至河坝防洪治理工程 ********年**月**日代理费用下浮**%/张渊/姚文龙金川县自然资源局金川县广金坝大桥建设项目 ********年**月**日代理费用下浮**%/其它需公示的内容/监督部门及其电话项目审批部门木里藏族自治县发展改革和经济信息化局联系电话****-*******监督部门及其电话行业主管部门木里藏族自治县水利局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未递交投标文件四川******未递交投标文件贵州万和工程招标******未递交投标文件成都腾跃******未递交投标文件四******未递交投标文件******未递交投标文件北京******未递交投标文件四******未递交投标文件******未递交投标文件四川大策******未递交投标文件四川******未递交投标文件成都中勤******未递交投标文件四川******未递交投标文******未递交投标文件******未递交投标文件乐山******无业绩资料四川省******未递交投标文件中资******未递交投标文件******未递交投标文件******未递交投标文件四川******未递交投标文件四******未递交投标文件四川******未递交投标文件******未递交投标文件四川******未递交投标文件四川******未递交投标文件杭******未递交投标文件******未递交投标文件德******未递交投标文件四川中汇******未递交投标文件晨越建设******未递交投标文件******未递交投标文件四川******未递交投标文件四川诚******未递交投标文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容