河南安阳襄财竞谈-2020-48襄城县首山文峰塔南边及道路两侧山体整治项目(不见面开标)-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况(一)项目名称:襄城县首山文峰塔南边及道路两侧山体整治项目(不见面开标)(二)项目编号:襄财竞谈-****-**(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月*日*时**分(六)采购方式:竞争性谈判(七)最高限价:******.**元;(八)评标办法:最低评标价法(九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)二、开标记录序号投标人****************************三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*********************序号未通过资格审查的投标人投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******未提供投标截止时间前六个月内任意一个月缴纳税收凭据第六章资格审查与评标一、资格审查*四、评审情况(一)供应商电子制作硬件特征码是否异常:否(二)符合性审查序号通过符合性审查的投标人*********************序号未通过符合性审查的投标人投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无(二)比较及评标结果投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)名次*********.******.************.******.************.******.***五、评标委员会推荐成交候选人(或采购人授权确定成交)情况(一)第一成交候选人(成交人)名称:******地址:林州市河顺镇政府南楼***号联系人:吴莹莹 联系方式:***********.成交金额:******.**元(二)第二成交候选人 (成交人)名称:******地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦P***联系人:李广民 联系方式:****-*******成交金额:******.**元(三)第三成交候选人(成交人)名称:******地址:河南省南阳市社旗县李店镇青台村村委院内. 联系人:王芳 联系方式:****-********成交金额:******.**元六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在评标委员会成员更换:无或其他情况八、评标委员会成员名单:王晓亚(组长)、李全锋、赵春燕(采购人代表)****年**月*日附件下载:文峰塔山体整治竞谈文件
查看隐藏内容