浙江杭州长兴县第五小学扩建工程弱电智能化系统工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县第五小学扩建工程弱电智能化系统工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址长兴县第五小学扩建工程弱电智能化系统工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/**/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 赵钢 第二名 浙江****** ***.****** 许飞剑 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 赵钢 ***.** * 浙江****** ***.****** 许飞剑 **.** * 浙江****** ***.****** 徐心亿 **.** * ****** ***.****** 李杰 **.** * ****** ***.****** 黄丽英 **.** * ****** ***.****** 王宏民 **.** * ****** ***.****** 胡魏 **.** * 浙江华****** ***.****** 赵红卫 **.** * ****** ***.****** 斯正军 **.** ** ****** ***.****** 谈卓和 **.** ** ****** ***.****** 项志杰 **.** ** ****** ***.****** 沈艳艳 **.** ** ****** ***.****** 余永焕 **.** ** ****** ***.****** 王树新 **.** ** 中雅建设(浙江湖州)有限公司 ***.****** 吴艳之 **.** ** ****** ***.****** 郑伟 **.** ** 浙江****** ***.****** 詹海霞 **.** ** ****** ***.****** 孙立民 **.** ** ****** ***.****** 龚旭 **.** ** ****** ***.****** 李飞 **.** ** ****** ***.****** 孝玉迪 **.** ** ****** ***.****** 史宏斌 **.** ** 浙****** ***.****** 成琪 **.** ** ****** ***.****** 蒋丽蓝 **.** ** 浙江兆****** ***.****** 蓝王鑫 **.** ** ****** ***.****** 程立朵 **.** ** ****** ***.****** 潘清 **.** ** ****** ***.****** 戚棋炎 **.** ** ****** ***.****** 张露青 **.** 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * ****** 工程质量要求未按招标文件填报。 招标文件中质量目标要求为:合格并确保银杏杯,******投标文件中为:质量目标合格,与招标文件要求不符,已电话确认属实。 * ****** 未按招标文件要求提供资质等级证书。 ******未按招标文件要求提供企业资质证书,已电话确认属实。 * ****** 缺陷责任期、承包人履约担保金额、逾期竣工违约金、预付款额度等未按招标文件要求填报。 ******投标文件的投标函附录里缺陷责任期、承包人履约担保金额、逾期竣工违约金、预付款额度未按招标文件要求填写,已电话确认属实。 * ****** 项目经理到岗时间未响应招标文件要求。 招标文件中要求项目负责人每月在岗天数不得少于**天,******投标文件中为:项目负责人每月在岗天数不得少于**天,与招标文件要求不符,已电话确认属实。 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-******* 备注: 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 我要投诉
查看隐藏内容