山东青岛莒县碁山镇学校消防水池及泵房工程(设备采购) 废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
莒县碁山镇学校消防水池及泵房工程(设备采购)
废标公告一、项目名称:莒县碁山镇学校消防水池及泵房工程(设备采购)
二、项目编号:LDZXJX****-***
三、公告发布日期:****年**月**日
四、废标原因:因中标单位领取中标通知书后未按规定时间内与招标人签订合同,作废标处理。
五、发布废标时间:****年**月**日
六、联系方式:***********
*.采购人:莒县碁山镇人民政府
地址:莒县碁山镇驻地
联系人:窦晓春
联系电话:***********
*.采购代理机构:******
地址:莒县北坛路与青岛路交汇处(理想大厦**楼)
联系人:张伟杰
联系方式:***********
发布人:******
发布时间:****年**月**日