江苏苏州张家港保税区江海粮油房地产开发有限公司综合楼项目张家港保税区江海粮油房地产开发有限公司综合楼项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港保税区江******的张家港保税区江******综合楼项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 张家港市****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 施惠南 徐娟 高静 暂估价(万元) 工程 ***.* 材料 *.* *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 ****** 张地****-A**号地块商务(办公)、商业用房项目 ****** ****-**-** *****.*元 张家港市****** 金丰大厦*#*#*#及地下室 张家****** ****-**-** ********.**元 ****** 昆山低碳主题公园B*办公地块二期*-**#、**-**#、**-**#楼、*-*#变电所、*#门卫、*-*#地库工程 昆****** ****-**-** *****.**元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * ****** 高静 资审通过 * 苏州市苏城****** 陈涛 资审通过 * ****** 何贵金 资审通过 * 江****** 朱杰 资审不通过 未递交符合资格预审公告要求的业绩材料 * ****** 许俊成 资审通过 * ****** 季清清 资审通过 * ****** 戈晨 资审通过 * ****** 顾志锋 资审通过 * ****** 高论有 资审通过 ** 张家港保****** 唐宏海 资审通过 ** 张家港市****** 徐娟 资审通过 ** 苏州市吴****** 吴红 资审通过 ** ****** 单春潮 资审通过 ** ****** 施惠南 资审通过 ** ****** 侯晓琴 资审通过 ** 中****** 沈超 资审通过 ** 江苏****** 张妤 资审通过 ** ****** 胡菁 资审通过 ** 张家港市****** 吴泳 资审通过 ** ****** 孙晓寅 资审通过 ** ****** 倪伟 资审通过 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 苏州市吴****** *.** *.** *.* *.* *.** *.* *.* * 张家港市****** *.** *.* *.** *.* *.** *.* *.* * ****** *.** *.** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** *.** *.** *.** *.* *.* *.* *.* * 张家港市****** *.** *.** *.** *.* *.* *.* *.* * ****** *.** *.** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** *.** *.** *.* *.* *.** *.* *.* * ****** *.** *.** *.** *.* *.** *.* *.* * ****** *.** *.** *.* *.* *.* *.* *.* *、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 张家港市****** **.** * 苏州市吴****** **.** * ****** **.* * ****** **.** * 张家港市****** **.** * ****** **.** *、综合标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * ****** *.** * ****** *.** * ****** *.** * 张家港市****** *.* * 苏州市吴****** *.** * ****** *.* * ****** *.** * 张家港市****** *.** * ****** *.* *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:张家港保税区江****** 日期:****-**-**