山东菏泽2020年鄄城县高标准农田建设项目监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年鄄城县高标准农田建设项目监理中标公示一、招标人名称:鄄城县农业农村局二、招标代理机构:山东公正******三、招标项目名称:****年鄄城县高标准农田建设项目监理四、招标项目编号:SDGZ*****五、公示日期:****年**月**日六、开标日期:****年**月**日七、中标结果:第一标段序号中标单位中标价(费率)项目总监*山东*******.**%宋德望第三标段序号中标单位中标价(费率)项目总监********.****%沈宁废标情况说明:河南******在资格审查中身份证原件未按要求提供,不符合招标文件的要求,按无效投标处理。第二标段有效投标家数不足三家,因此第二标段废标。******、******、河南******在资格审查中身份证原件未按要求提供,不符合招标文件的要求,按无效投标处理。第四标段有效投标家数不足三家,因此第四标段废标。评标委员会成员:李长义 葛建海 李慧英 魏韡 刘文镖九、联系方式:代理机构联系人:李成 联系电话:****-*******
查看隐藏内容